Бритни Спирс будет петь в "Хоре"

Бритни Спирс будет петь в

Сериал Glee на то и песенный, чтобы обращаться к музыкантам и песням. Он молодежный, поэтому и звезды все как на подбор популярные, каждая на  слуху. Будь то Мадонна, или Lady Gaga. Теперь готовится серия, полностью посвященная Бритни Спирс. Бритни не привыкать сниматься на ТВ, поэтому считает, что это будет для нее легкой прогулкой.

В своем Twitter создатель сериала написал, что никаких других приглашенных звезд ни первой, ни второй, ни третьей величины в сериале пока не ожидается.

 

О ЧЕМ СЕРИАЛ?

"Хор" (Glee) - музыкальный сериал телеканала FOX. В центре сюжета - школьный хор "Новые направления", находящийся в средней школе Уильяма Маккинлея в Лиме, штат Огайо. Пилотный эпизод был показан 19 мая 2009 года. Он вызвал широкий общественный резонанс и первая часть первого сезона (13 серий) была показана с 9 сентября по 9 декабря 2009 года. Показ после зимнего перерыва возобновился 13 апреля. До окончания первого сезона FOX продлил Glee на третий сезон.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="232324" ServerSize="490x370" Description="Школьный хор &quot;Новые направления&quot;" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK