"Сваты-4": актеров поразил сервис в Крыму

Увидев любимых героев на Ялтинской набережной, отдыхающие открывали рты от удивления. А когда узнавали, что на полуострове снимают продолжение нашумевшей сериальной истории, начинали прорываться за заветным автографом.

"Сваты-4" - совместный проект телеканала "Интер" и "Студии Квартал-95". Зрители увидят 16 новых серий, где помимо главных героев будут участвовать звезды кино - Руслана Писанка, Владимир Зельдин, Ольга Аросева, Александр Феклистов, Олеся Железняк. Пока актеры живут в одном из пансионатов под Ялтой и шесть дней в неделю с раннего утра до позднего вечера перевоплощаются в своих экранных героев. Федор Добронравов и Татьяна Кравченко, сыгравшие в сериале сватов-селян Будько, рассказали о том, как проходят съемки.

 

- Вы уже успели искупаться в море?

Федор Добронравов: - Почти все время находимся на съемочной площадке, поэтому увидеть все красоты Крыма, к сожалению, не удалось. На море ходим нечасто и только рано утром.

Татьяна Кравченко: - Меня просто поразили местные "атомные" цены на продукты и услуги! Бесплатных пляжей - не сыщешь. Сервиса нет. Часть эпизодов мы снимали в Турции, так там все намного продуманнее. Нельзя так запускать полуостров, который известен своим целебным климатом и уникальной природой на весь мир!

 

- Когда до этого были в Крыму?

Федор Добронравов: - Очень давно! Лет десять назад. Мы с семьей отдыхали в Мисхоре. Кстати, тогда я впервые побывал здесь. А в "Артек", где снимаются отдельные сцены, вообще никогда до этого не ездил. Он всегда был моей голубой мечтой, хотя сам родился и вырос возле моря - в Таганроге. С друзьями мы излазили все побережье от Джубгы до Туапсе.   

Татьяна Кравченко: - А я родом из Донецка. И в Крым приезжала частенько, когда училась в школе и институте. В "Артеке" тоже была. Правда, отдых мне тогда не понравился - все было очень строго и по расписанию. В других лагерях было как-то вольготнее, например, в Славянске, Пятигорске. А последний раз отдыхала на полуострове лет 15 назад. С дочкой в "Доме актера".    

 

- На съемках случаются экспромты или все идет строго по сценарию?

Федор Добронравов: - Сейчас возле парка аттракционов снимали сцену, в которой мы с Таней бегали по Набережной в поисках потерявшейся внучки. Видели, как я малышку на мини-автомобильчике к себе повернул, мол, не внучка ли моя? Так вот, такого нет в сценарии. Замечательно, что режиссером, сценаристом и продюсером является один и тот же человек - Андрей Яковлев. И с его разрешения мы частенько импровизируем на площадке.  

 

- Что концептуально нового зрители увидят в четвертой части "Сватов"?

Федор Добронравов: - Главные герои - те же. Родители Женечки уезжают, а девочку оставляют в детском лагере. По ошибке сюда приезжают сразу две пары бабушек и дедушек. Будет еще больше доброго юмора, известных актеров. По-моему, такую популярность этот проект сыскал потому, что это отличная семейная картина. Напоминает добрые советские фильмы, где нет надоевшей пошлости и политики. Если будут снимать продолжение, соглашусь без колебаний.

Премьера "Сватов-4" состоится на телеканале "Интер" уже этой осенью.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK