В новом сезоне "Универа" большие перемены

В новом сезоне

На ТНТ в ближайшее время стартует новый сезон молодежного ситкома "Универ". Сценаристы продолжают радовать поклонников сериала смешными историями про друзей из общаги. Очередную порцию хорошего настроения можно будет получить с 9 августа.

"Главные герои проходят через головокружительные приключения и масштабные перемены, - рассказывает автор и продюсер проекта Семен Слепаков. - Они уже совсем не те юные студенты, какими были в первых сериях. Они стали взрослее и проблемы, которые им пришлось решать, - взрослые. "Универ" вышел за рамки общаги – теперь это гораздо больше, чем просто студенческая история".

В пятом сезоне героев ждут неожиданные повороты. Алла (Мария Кожевникова) и Майкл (Арарат Кещян) отправятся в Таиланд. Кузя (Виталий Гогунский) случайно увидит Лилю (Лариса Баранова) обнаженной, и это осложнит их отношения. Саша (Андрей Гайдулян) и Таня (Валентина Рубцова) перебираются жить в необычное место.

"Я как всегда донимаю всех советами, - хихикает Рубцова. – Больше остальных, конечно, достается Саше. Когда он не выдерживает, я переключаюсь на папу и кардинально начинаю менять его внешний вид. Страшное дело! Но больше всего мне нравится история, когда Лиля помогает Саше найти работу. В своем, разумеется, своеобразном стиле. Сказать, что это смешно, – ничего не сказать."

Олигарха Сильвестра Сергеева, которого играет Алексей Климушкин, ждут огромные перемены – в личной жизни, внешности и поведении.

"Я не перестаю удивляться безграничной фантазии наших сценаристов, - говорит Климушкин. – Мы снимаем уже не первый год, а серии остаются по-прежнему замечательно смешными! Меня лично напрочь "порвал" эпизод, где мой герой делит с охранником Геной конфеты. Казалось бы, что в этом такого? Обычная история. А написано настолько талантливо, что я со смеха чуть не помер, пока читал сценарий".

Несмотря на то, что работа над проектом идет уже два года, актеры ничуть не устали от своих персонажей. Они с интересом следят за развитием событий и получают огромное удовольствие от процесса.

"Мне кажется, с каждым новом сезоном, с каждой серией наш проект становится все лучше, сюжетные линии все оригинальнее и интереснее, - говорит Андрей Гайдулян. - Никогда не знаешь, чего от нас ждать, какую историю и как мы расскажем. В очередных выпусках зрителей ждет масса сюрпризов, обещаю! Лично мне очень нравится история с магазином бытовой техники, куда Саша устраивается на работу и где ему придется полностью пересмотреть свое отношение к жизни. Может быть, даже поступиться какими-нибудь принципами. Еще отличная история с Кузей, когда он просит у всех прощения за поступки, о которых никто и не подозревал. Один папин полет в космос чего стоит".

Качок Кузя станет звездой общаги. Он окончательно закрепит за собой статус главного музыканта универа и теперь будет пользоваться бешеной популярностью у девчонок.

"Мне больше всего понравилась история, где к Кузе приходит девушка с просьбой написать для нее песню, - подключается Виталий Гогунский. - Это новое испытание для Кузи музыканта как для музыканта. Понравилась история, где Кузя, вернувшись в общагу на костылях, злоупотребляет вниманием друзей. Очень забавная серия".

Смотрите новый сезон молодежного ситкома "Универ" с 9 августа 2010 года на канале ТНТ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK