Молочный назвал список резидентов Real Comedy

Молочный назвал список резидентов Real Comedy

Андрей Молочный, генеральный продюсер юмористического проекта Real Comedy, наконец-то назвал имена 12-ти резидентов – новых лиц Comedy движения в Украине. Ими стали победители Битвы Кандидатов в резиденты, в рамках которой 32 участника сражались за право стать резидентами Real Comedy на протяжении 5 месяцев.

Закрыв проект Comedy Club UA, в марте 2010 года Андрей Молочный объявил о старте нового юмористического проекта – Real Comedy, созданного компанией Comedy Club Production. Будущие участники проекта отбирались при помощи масштабного кастинга, на который съехались более 300 человек из Украины и стран СНГ. По результатам кастинга Андрей Молочный отобрал 32 наиболее ярких кандидатов, попавших в финал отбора. С этого момента началась Битва Кандидатов.

Основным юмористическим оружием в Битве Кандидатов стал качественный, интеллигентный юмор без мата, пошлости, политики и грязных шуток о "звездах". С марта по июль Андрей Молочный внимательно следил за реакцией зрителей на выступлении каждого Кандидата в резиденты, а также способностью участников Битвы находить актуальные темы для шуток. Оказалось, таких тем более чем достаточно: единственная в истории Comedy девушка Катя из дуэта "Любовь" шутила об отношениях в плоскости М-Ж, на сцене Real Comedy появился "безобидный" дуэт черного юмора, а некоторые миниатюры разыгрывались под баян и другие музыкальные инструменты.

По завершении Битвы Кандидатов определилось 12 явных лидеров, доводивших гостей вечеринок Real Comedy до истерического смеха и вызывавших шквал аплодисментов зрителей. 

 

Итак, впервые Вашему вниманию представляем резидентов Real Comedy:

Катя и Сережа, дуэт "Любовь" - изучили все подводные камни любви и шутят на тему отношений женщин и мужчин.

Евгений Божественный, Монополист Секса – рассказывает истории о своих любовных подвигах, а в промежутках между монологами танцует как бог под томные вздохи зрительниц.  

Богдан "Баян" и Френк, дуэт "Т.В.Ю.З." - актеры единственного в мире "убыточного" Театра Взрослого Юного Зрителя, которые разыгрывают стильные музыкальные миниатюры под баян.  

Вэл и Билли, дуэт "Чернослив" - дальние родственники семейки Адамсов. Пишут шутки на кладбище, и утверждают, что черный юмор живее всех живых.

Рутем де Ниро и Александр Викторович, дуэт "Ворнер Бразерз" - вхожи в высшие круга Голливуда и, пользуясь этим, привозят на вечеринки Real Comedy самых знаменитых киногероев мира.

Галуст – мастерски перевоплощается в известных телеперсонажей и посвящает зрителей в последние сплетни шоу-бизнеса. 

Никита "Аристократ" и Этот Как Его, дуэт "Малого и среднего бизнеса" - сочетают в миниатюрах ядовитый снобизм и модные интеллектуальные шуточки на актуальные темы.

Андрей Молочный и Антон Лирник, дуэт им. Чехова  – тяжелая артиллерия украинского юмора, почетные резиденты Real Comedy.

Сейчас резиденты занимаются подготовкой материала для вечеринок Real Comedy и телеверсии проекта.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK