"Вы заказывали убийство" на канале "Украина"

8 августа в 20:20 на телеканале "Украина" состоится премьера 16-серийного детективного фильма "Вы заказывали убийство".

Фильм, снятый по романам Станислава Гурина "Запасные части", имеет своего благородного героя, коварных преступников, погони, предательства … и, конечно же, любовь.

Захватывающий триллер рассказывает об истории Игната Громова - бывшего офицера службы собственной безопасности одной из силовых структур.

Главный герой, который внезапно оказался безработным из-за ведомственных интриг, пытается помириться с женой Любой, уставшей от вечного его отсутствия. Она – известный журналист, пишущий на острые гражданские и криминальные темы. Случайно оказавшись свидетелем заказного убийства крупного банкира, Люба оказывается под угрозой смерти.

Пытаясь защитить жену, Игнат начинает вести параллельное расследование, понимая, что заказ мог поступить из ближайшего окружения самого банкира. Люба – опасный свидетель, и ему неоднократно удается спасти ее от гибели. Но в какой-то момент ей самой приходится вступить в неравную схватку…

Изначально Игната Громова должен был играть Владислав Галкин, но, из-за некоторых обстоятельств, пришлось искать актеру замену. Выбор пал на Андрея Чернышева, который на тот момент должен был сниматься в другом проекте. Его напарницей стала Любовь Толкалина, которая принимала самое активное участие в создании образа - наравне с режиссером.

Первые две серии "Вы заказывали убийство" смотрите на ТРК "Украина" 8 августа в 20:20. Продолжение - с понедельника по четверг в то же время.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK