"Хиромант" - премьера на ICTV

Многие из нас мечтают заглянуть в свое будущее. Многие, наоборот, совсем этого не желают. Ведь жить, заранее зная, что тебя ждет – совсем не просто. Герой сериала "Хиромант", который ICTV покажет с 9 августа, обладает способностью читать будущее по линиям рук. То, что сначала казалось обычной забавой, обернулось серьезным испытанием.

По сюжету, однажды Сергей узнает о том, что при жизни его отец занимался хиромантией. Больше того, в отцовском дневнике он находит зловещее предсказание, касающееся его самого и таинственного знака, который Сергей обнаруживает на своей руке.

Прочитав дневник, парень начинает изучать хиромантию и очень скоро убеждается в том, что хиромантия действительно дает ответы на вопросы о прошлом и будущем человека по линиям его рук.

Постепенно герой открывает в себе редкий дар к изучению хиромантии и вскоре становится одним из лучших хиромантов в мире. Из бедного студента Сергей превращается в богатого и влиятельного человека, но не теряет при этом своих лучших душевных качеств - используя свои уникальные знания, он пытается помогать людям. Однако хиромантия привносит в его жизнь не только уникальные возможности, но и целую череду страшных событий.

Смотрите мистический сериал "Хиромант" на ICTV с понедельника по четверг в 20:00 и 21:00, сразу по две серии.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK