Включай телевизор!

Включай телевизор!

На этой неделе TV.UA советует посмотреть:

 

 

СТАРТ СЕРИАЛОВ

 

"СЕМИН"

Полковник Борис Семин – легенда московского уголовного сыска, целая эпоха для МУРа. Опытный сыщик, который раскрывал самые сложные дела. Человек совести, для которого честь мундира важнее чинов, денег и званий. Он не терпит коррупции, подлости и разгильдяйства. Семин уверен: преступник должен сидеть в тюрьме, и готов сделать для этого все возможное.

Сериал "Семин" смотрите  по будням в 14:10.

 

"ХИРОМАНТ"

Однажды Сергей узнает о том, что при жизни его отец занимался хиромантией. Больше того, в отцовском дневнике он находит зловещее предсказание, касающееся его самого и таинственного знака, который Сергей обнаруживает на своей руке.

Прочитав дневник, парень начинает изучать хиромантию и очень скоро убеждается в том, что хиромантия действительно дает ответы на вопросы о прошлом и будущем человека по линиям его рук.

Смотрите сериал на ICTV с понедельника по четверг в 20:00 и 21:00, сразу по две серии.

 

"КАТЕРИНА-2"

После гибели сына Лидия Горина решает в корне изменить свою жизнь. Она продает судоходную компанию, владелицей которой являлась, свой дом и полностью меняет окружение. Единственный человек, который поддерживает Лидию Викторовну в тяжелые времена - ее верная домработница Раиса. Вместе с Раисой Горина перебирается на новую, более скромную квартиру и пытается реализовать свою давнюю мечту - открыть магазин по продаже авторского фаянса.

Одним из первых клиентов ее магазина оказывается некто Борис Одинцов - известный предприниматель и одинокий отец взрослой дочери. Между ним и Гориной почти сразу возникает теплые чувства, однако дочь Одинцова, Ника, делает все для того, чтобы встать между ними.

Сериал "Катерина-2" пойдет со среды по пятницу в 21:25.

 <tv:MultimediaArticle MultimediaID="234151" ServerSize="330x220" Description="&quot;Я считаю: раз, два, три, четыре, пять…&quot;" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

ФИЛЬМЫ

 

"Я СЧИТАЮ: РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ, ПЯТЬ…"

У писателя Дмитрия Краткова появилась новая соседка по даче Наталья Андрианова: очень известный экстрасенс, которая специализируется на приворотах! Их отношения проходят все эмоциональные стадии: от полного неприятия до большой любви. Мелкие события – нежелательные визиты, нападение пьяных хулиганов, визит бывшей жены Краткова – раскрывают их характеры, влияют на развитие их отношений. Будучи людьми не совсем юными, они осторожно относятся к возникшему чувству, даже порываются расстаться. Но любовь побеждает все!

Смотрите мелодраму в субботу в 12:00 на "Интере".

 

"ЛЮДИ В ЧЕРНОМ"

Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они охраняют главную тайну вселенной. Они работают на секретное правительственное агентство. Они - Люди в Черном - единственная защита от вселенского зла.

 Кей и его молодой напарник Джей, бывший полицейский - агенты суперсекретной организации, уже более сорока лет контролирующей деятельность инопланетян на Земле. Им надлежит обезвредить межгалактического террориста, вселившегося в землянина по имени Эдгар, который прилетел на Землю, чтобы убить послов с другой планеты и начать космическую войну.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="234164" ServerSize="330x220" Description="&quot;Отец невесты&quot;" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle> 

"ОТЕЦ НЕВЕСТЫ"

Для дочери предстоящая свадьба - самое торжественное и волнующее событие в жизни. Для ее любящего отца - сумасшедший дом. Во-первых, он расстается со своим обожаемым ребенком. Во-вторых, с немалой суммой денег.

В-третьих, ему приходится терпеть родственников со стороны жениха. От этого можно просто потерять рассудок. На свадьбе все были счастливы… кроме отца невесты.

Комедию "Отец невесты" покажет Новый канал в воскресенье в 18:20.

 

 

ПРОГРАММЫ О ЗВЕЗДАХ

 

"ФОРМУЛА ЛЮБВИ" С ОЛЕГОМ МЕНЬШИКОВЫМ

Олег Меньшиков – одна из самых загадочных и закрытых личностей российского кино. С истинно царским величием он игнорирует окружающие его персону слухи, не давая общественности ни малейшей возможности разобраться, где ложь, а где правда. Но журналистам программы удалось найти подход к неприступному Меньшикову. О любви, боли, ответственности, эгоизме в чувствах и о том, почему актер ненавидит зрительный зал во время своих спектаклей, Меньшиков расскажет в "Формуле любви".

Смотрите программу в субботу, 14 августа, в 9:00 на "Интере".

 

"ПОКА ВСЕ ДОМА"

Супружеская пара Плисецкая и Щедрин - одна из самых звездных в мире. Они прожили вместе больше 50 лет. Их уникальный "брак по искусству" сохранился на всю жизнь, все балеты Щедрина связаны с танцем Плисецкой - и это целая балетная культура. Быть Майей Плисецкой нелегко. Да и мужем Майи Плисецкой сложно. Как этим людям удается столько лет любить друг друга, в чем секрет их отношений, узнает Тимур Кизяков.

"Пока все дома" покажет канал "Интер"в воскресенье в 10:25.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK