Ведущая шоу "Дом-2" проверит свою интуицию

Ведущая шоу

Здесь не надо обладать энциклопедическими знаниями. Здесь не будет толку от звонков вашим знакомым. Здесь даже не нужно отвечать быстрее других.

В "Интуиции" победит тот, у кого лучше всех развито шестое чувство.

Раньше в шоу за приз боролись игроки-одиночки. Теперь в борьбу за призовой фонд три миллиона рублей вступают 4 команды звезд ТНТ.

Каждая команда сыграет по 3 игры. В каждом новом выпуске к зеленой кнопке выходит новый участник. Оставшиеся двое имеют право подсказывать и даже один раз за игру воспользоваться правом "вето", отменив выбор игрока и сделав свой. Максимальный приз трех игр – 1,5 миллионов рублей.

В полуфинал выходят 2 команды, получившие за 3 игры самый большой выигрыш. Они сыграют всего один раз и попытаются заработать еще 500 тысяч.

Та команда, чья интуиция позволит заработать больше, попадет в финал, в котором поборется за суперприз - 1 миллион рублей.

 

Команда "Битвы Экстрасенсов"

Победительница 4-го сезона программы Аза Петренко, победитель 8-го сезона Алексей Похабов, потомственный колдун, финалист 4-го сезона Роман Фад.

 <tv:MultimediaArticle MultimediaID="42154" ServerSize="330x220" Description="Ведущий Виктор Логинов" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Команда "Дома-2"

Ведущая и главная блондинка проекта Ольга Бузова, знойная и темпераментная Рима Пенджиева и самый неоднозначный участник за всю историю шоу Венцеслав Венгржановский.

 

Команда "Универа"

Ответственная умница с красным дипломом Валентина Рубцова, олигарх, любящий деньги и сына, Алексей Климушкин, самый богатый студент в стране и будущее российской астрономии Андрей Гайдулян.

 

Команда "Comedy Club"

Представитель питерской интеллигенции Виктор Васильев, человек, у которого есть ответы на все вопросы, Сергей Бессмертный и смешной музыкант Зураб Матуа.

Смотрите "Интуицию" с 15 августа по воскресеньям в 12:00 на ТНТ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK