Как Геннадий Витер летал с лошадью

Как Геннадий Витер летал с лошадью

Ведущий программы "Анализ крови" рассказал, что  поводом для такого нелегкого  испытания стал день рождения друга

"Мы с товарищами летели на день рождения к человеку, у которого все есть, - улыбается Геннадий. – Дарить традиционные подарки - оружие, трубку или картину не хотелось. Решили поискать что-то оригинальное. И тут я забрел в галерею и увидел эту красивейшую лошадь необъятных размеров из мрамора. Вот ее и решили купить.

 

АЭРОПОРТ

Вся сложность состояла в транспортировке необычного крупногабаритного подарка (его нужно было доставить из Киева в один из украинских городов). Как привезти презент имениннику в целости?

"Мы понимали, что в багаж лошадь сдавать нельзя, - улыбаясь, говорит ведущий. – А вдруг разобьется? Поэтому я упаковал подарок и решил взять с собой в салон". 

На регистрации в аэропорту друзей ожидал первый сюрприз. Персонал утверждал, что груз превышает размер ручной клади, и для подарка нужно покупать отдельный билет.

"Но, как оказалось, билеты уже все распроданы, - рассказывает ведущий. – Поэтому я долго упрашивал разрешить нам с лошадью занять одно место на двоих. В итоге нас все же пропустили. Все это время лошадь была у меня на руках. Так мы с ней и зашли на борт самолета", - смеется Геннадий.

Так как подарок по габаритам превышал размер багажного отделения для ручной клади, пришлось как-то пристраивать его в салоне.

"Вы не против, рядом с вами полетит лошадь?" - такой вопрос мы задали мужчине, рядом с которым оказалось свободное место. У мужчины округлились глаза, но он дал согласие. Так что наш мраморный конь летел с комфортом", - улыбается Геннадий.

Смотрите программу "Анализ крови" на Новом канале каждое воскресенье в 14:30.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK