Фоззи и Фагот потреплют нервы украинцам

Фоззи и Фагот потреплют нервы украинцам

Ребята станут ведущими нового юмористического проекта "Без ГМО" на телеканале "Украина".

Фронтмены группы "Танок на Майдані Конґо" - Александр "Фоззи" Сидоренко и Олег "Фагот" Михайлюта - появятся на телеэкране уже 18 сентября.

Авторы проекта не желают раскрывать все сюрпризы нового шоу, но обещают, что неожиданностей и испытаний для участников будет немало. К слову, героем шоу может стать каждый.

"Программа ненавязчивая, легкая, юмористическая, там никого не "прессуют" и не загоняют за Можай. Участие в проекте может принять кто угодно без особых кастингов", - говорит Олег Михайлюта.

"Телезрители обычно не верят в то, что случайные люди попадают в подобные передачи. Но им придется поверить нам на слово. Мы не постановочное шоу, в котором играют актеры, мы настоящая украинская программа, поэтому у нас все по "чесноку", - рассказывает Фоззи.

"Самое смешное впереди. В шоу украинцев ждет то, чего они сами от себя не ожидали", - обещает ведущий.

"Проект только начинается, это первая проба пера. Все без домашних заготовок, все импровизация. И это очень большой плюс программы", - убежден Фагот.

По словам Фоззи, обоим ведущим очень хотелось попробовать себя в новом амплуа, а телеканал, со своей стороны, сразу предложил шоуменам поработать в дуэте.

"Мы с Фаготом последний раз вели что-то вместе в 1996 году", - подытоживает Александр.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK