Включай телевизор!

Включай телевизор!

На этой неделе TV.UA советует посмотреть:

 

 СТАРТ СЕРИАЛОВ

 

"РУССКИЙ ШОКОЛАД"

Владелец хлебозавода Матвей Пахомов давно и прочно занимает положение неофициального "отца" города Спасска. Во время экономического кризиса, звание "благодетеля" окончательно закрепилось за Матвеем - ведь теперь даже хозяева крупных предприятий в городе люди  рассчитывают на его помощь. Он по-настоящему любит свой город и готов пресекать любые попытки вмешательства всего нового и прогрессивного в тихую и спокойную жизнь Спасска. И это ему с легкостью удается. Но однажды все меняется. В городе появляются незнакомцы, и спокойное течение жизни нарушается раз и навсегда.

Сериал стартует в среду 25 августа в 21:25 на "Интере"

 

 

ФИЛЬМЫ

 

"БОЛЬШОЙ КУШ"

Четырехпалый Френки должен был переправить краденный алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий. Вокруг героя и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна - русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать Большой Куш…

Смотрите фильм в понедельник на канале "Украина" в 22:20  

 

"ТАРАС БУЛЬБА"

В День Независимости "Интер" покажет историческую драму – "Тарас Бульба". Для режиссера картины Владимира Бортко это уже четвертая экранизация громкого произведения литературы, зрителям хорошо знакомы его "Собачье сердце", "Идиот" и "Мастер и Маргарита". В ролях задействованы известные актеры – Богдан Ступка, Михаил Боярский, Игорь Петренко, Владимир Вдовиченков, Ада Роговцева и другие.

Не пропустите фильм "Тарас Бульба" во вторник на "Интере " в 21:20

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="228806" ServerSize="330x220" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ

Веселая комедия об украинской Золушке, прошедшей путь от колхоза до циркового училища и большой сцены... По сюжету картины Верка Сердючка вырывается из глухой провинции в Москву и берет приступом шоу-бизнес.

Пятница, 00:55,канал СТБ

 

 

ПРОГРАММЫ

 

"НОВЫЙ ВЗГЛЯД"

На Новом канале стартует проект под названием "Новый взгляд". Это цикл документальных фильмов, каждый из которых посвящен одной, интересной зрителям теме: "Самые страшные места Украины", "Империя запахов", "Современные монархи и их жизнь", "Суррогатное материнство" и так далее.

Первый фильм, конечно же, будет посвящен Дню Независимости. Название – "Вже не вмерла Украина" - говорит само за себя: авторы проекта рассматривают свершившийся факт и рассуждают, что изменилось в нашей стране после приобретения нового статуса.

Смотрите премьеру проекта на Новом канале 24 августа в 19:25

 

МОЯ ПРАВДА. НАТАЛЬЯ МОГИЛЕВСКАЯ. МАСКА

Ее признают самой авторитетной персоной отечественного шоу-бизнеса и одной из самых влиятельных женщин Украины. Ее уважают, но немногие любят. Коллеги называют Могилевскую мужчиной в юбке. На самом же деле она просто ходит в маске.

Почему Могилевская выбрала себе имидж "железной леди", что кроется за закрытой дверью ее жизни, смотрите в программе "Моя правда".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="232478" ServerSize="330x220" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Четверг, 19:10, канал СТБ

 

СОБЫТИЯ

 

"МИСС ВСЕЛЕННАЯ – 2010"

На "Интере" пройдет трансляция самого престижного мирового конкурса красоты "Мисс Вселенная-2010". Конкурсантки из более чем 80-ти стран сразятся за звание самой красивой. Среди них представительница от Украины – 23-летняя Анна Пославская. Комментировать конкурс будет телеведущий Анатолий Бондаренко.

Вторник, 00:50, телеканал "Интер"

 

КОНЦЕРТ КО ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ

Телезрители увидят прямую трансляцию концерта ко Дню Независимости Украины с главной площади страны – Майдана Независимости.

На протяжении двух с половиной часов поздравлять украинцев с государственным праздником будут популярные отечественные исполнители и художественные коллективы. Среди них – Таисия Повалий, Ирина Билык, Ани Лорак, Верка Сердючка, Гайтана, Алена Винницкая, Евгения Власова, Николай Гнатюк, Лама, группы "Алиби", "Авиатор" и многие другие. А чтобы телезрители не отвлекались от торжественного мероприятия, его трансляция пройдет без единого рекламного блока!

Понедельник, 21:25, "Интер"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK