"Сніданок з "1+1" выходит в прямой эфир

С 30 августа утренняя информационно-развлекательная программа "Сніданок з "1+1" выходит в прямой эфир. Ведущим обновленного шоу будет Руслан Сеничкин, ведущей утренних выпусков новостей - Лидия Таран.

Обновленный "Сніданок" предложит зрителю трехчасовой эфир с максимумом полезной и развлекательной информации, рассчитанной на  самую широкую аудиторию. В программе будет три выпуска новостей - в 7:00, 8:00 и 9:00, - и новые рубрики.

Рубрика Марички Падалко – 36 самых важных вопросов, которые волнуют молодых родителей. Советы Марички будут подкреплены не только собственным опытом мамы троих детей, но и рекомендациями профессиональных педиатров и неонатологов.  

"Афиша" - ежедневные обозрения новостей мира музыки, театра и кино. Как спланировать вечер выходного дня, что интересного проходит в столице и других городах Украины, какие концерты, спектакли и шоу-представления стоит посетить – обо всем это расскажет ведущий рубрики, финалист вокального шоу "Суперзірка" Роман Козак.

"История одного дня" - одна из самых популярных рубрик "Сніданка з "1+1", которая расскажет, что интересного, значительного произошло в истории в этот день. 

В "Кулинарной рубрике" появится новый шеф-повар – француз Стефан. Он будет готовить для ведущих и телезрителей легкие, питательные, полезные и быстрые в приготовлении завтраки.

"Квест" - утренняя игра со зрителем в прямом эфире. Телезрителям будет предложена видео-нарезка и ряд загадок, по которым надо отгадать, о какой достопримечательности Украины идет речь и в каком городе она находится.

Кроме того, ежедневно в "Сніданке з "1+1" будут 2 гостевых студии, пресс-обзор передовых изданий, традиционный мультфильм для детей в 7:15, спецвыпуск "Светской жизни", повтор сериала "Интерны", рубрика "Человек дня" и множество сюрпризов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK