Сколько весит Светка Букина?

Сколько весит Светка Букина?

Впервые актриса сериала "Счастливы вместе" проверила  шестое чувство на съемках российской "Интуиции" (сериальный папа Светки Букиной, актер Виктор Логинов – ведущий этого шоу). И вот недавно Даше Сагаловой снова пришлось прислушаться к своему внутреннему голосу - на этот раз на съемках "Интуиции" украинской.

Перед началом Даша заметно нервничала и вспоминала полученные пару лет назад навыки в российском шоу:

"Не то, чтобы у меня была стратегия, но я хорошо усвоила одно правило – обязательно нужно оставить одного-двух легких героев для финала – для меня понятных, – делится опытом актриса. – В случае чего, именно они могут помочь спасти ситуацию".

БАРАБАНЫ

Вопреки легендам о силе женской интуиции, Даша Сагалова чаще в жизни руководствуется логикой. А такие понятия, как фортуна и талисманы, ставит под сомнение: 

"Ну, какая удача – это же просто игра, - говорит актриса. – У меня же нет цели – обязательно победить и забрать деньги. Для меня важен сам процесс. Я, конечно, верю, что есть знаковые вещи, но у меня нет никаких талисманов или вещей, которые бы я надевала на удачу".

Однако уже первые минуты украинской "Интуиции" показали, что актриса себя явно недооценивала. Едва Даша вышла на съемочную площадку, у нее тут же пропал мандраж. 12 незнакомцев заставили актрису вспомнить об азарте.

В отличие от сериальной простушки Светки Букиной, Даша Сагалова обладает многими талантами. Помимо актерского дарования, она еще прекрасно танцует и обладает предпринимательской жилкой: у девушки в Москве - собственная школа танцев. На съемочной площадке шоу Дашу Сагалову ждала необычная задача. Ей, как хореографу, ведущий предложил оценить с профессиональной точки зрения экзотический танец одного из незнакомцев, выступавшего под аккомпанемент  барабанов. После чего актриса созналась, что у нее дома тоже есть этот инструмент. И даже пообещала в недалеком будущем продемонстрировать свои музыкальные таланты публично.

ВЕС

Чуть ли не главной темой программы стал вопрос о весе Даши. Началось все с того, что ведущий шоу Андрей Доманский спросил у одного из участников – профессионального спортсмена, сколько, по его мнению, весит Дарья?

– Думаю 53 килограмма, – предположил тот.

– Подумайте еще, – настойчиво попросила Даша. – Это принципиальный вопрос, но учтите, я поела сегодня украинского борща.

 После нескольких попыток герой все же угадал правильный вес –  47 килограммов. Правда, ведущий Андрей Доманский усомнился, но Сагалова тут же потребовала весы.

– Не веришь? Весы в студии есть? Несите сюда. Проверим, – уверено сказала она.

Сколько на самом деле весит Даша Сагалова? Смогла ли она правильно угадать профессии 12 незнакомцев и выиграть главный приз?

Смотрите сегодня на Новом канале в 22:05!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK