"Відкритий доступ" поможет услышать украинцев

В новом сезоне в эфире телеканала "Украина" продолжит выход общественно-политическое ток-шоу "Відкритий доступ". Первая программа выйдет в эфир из Киева 9 сентября.

Осенью "Відкритий доступ" также запланировал эфиры из Одессы, Львова и Донецка.

Как отметил руководитель проекта Андрей Данилевич, главной задачей программы по-прежнему остается максимально продемонстрировать представителям власти, что действительно сейчас волнует простых украинцев в разных уголках страны, каких шагов они ждут от руководства, с чем не согласны и что хотят изменить.

"Это будет особенно актуально накануне местных выборов в конце октября. И наша программа, в отличии от других, за счет поездок по регионам предоставляет уникальную площадку для подобного диалога между простыми людьми и представителями власти, оппозиции", - говорит Данилевич.

В прошлом сезоне в гостях у "Відкритого доступу" побывали известные украинские и российские политики, общественные деятели. Среди них Борис Немцов, Анна Герман, Арсений Яценюк, Нестор Шуфрич, Юрий Луценко, Андрей Шевченко и другие известные личности.

Однако "главным героем" программы является аудитория, состоящая из ста и более человек, большинство из которых смогут задать свои вопросы гостям и вступить с ними в дискуссию. В студию "Відкритого доступу" может попасть любой житель страны. Для этого надо предварительно заполнить анкету и указать свой вопрос по теме программы на странице ток-шоу //dostup.tv/ либо написать письмо в редакцию (dostup@trkua.tv).


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK