Маргоша отправила сына в первый класс

Маргоша отправила сына в первый класс

"Мы записали сына в обычную общеобразовательную школу рядом с домом, - рассказала Мария. - В ней я сама оканчивала 10-11-й классы. Никаких специальных тестирований Никита не проходил, мои родители научили его читать и писать. К тому же за полгода до школы мы стали заниматься с педагогом-психологом.

Пусть пока ребенок учится в обычной школе, а дальше будет видно. Он у меня занимается спортом: ходит на айкидо, в бассейн, стоит на коньках - очень подвижный и активный мальчик. Сейчас я бы не хотела загружать его по полной программе, а на будущее рядом с нами есть специализированная английская школа, куда берут, по-моему, с пятого класса. Считаю, что языки в жизни знать необходимо. Так что уже сейчас я нашла педагога по английскому, который вскоре начнет заниматься с сыном".

Недавно в школе Никиты было родительское собрание, на которое отправилась мама актрисы Татьяна Викторовна, потому что в прошлый раз, когда Мария приходила знакомиться с учительницей, дети, обожающие "Маргошу", устроили такой ажиотаж, что поговорить с классным руководителем нормально не удалось.

"1 сентября я сама отведу Никиту в первый класс, - говорит Мария, - а потом мы вместе проведем день - сходим в кафе или поиграем в автоматах. Ночью я уже заступаю на смену. Снимаюсь в художественном фильме. 1 сентября - это единственный мой выходной в этом месяце. А дальше командировки и гастроли".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK