Оля Фреймут хочет провести старость в Италии

Оля Фреймут хочет провести старость в Италии

Недавний отпуск ведущая программы "Подъем" Ольга Фреймут вместе с дочкой и друзьями провела в Италии.

 

ШОППИНГ В МИЛАНЕ

"Мы прилетели, взяли машину напрокат и поехали по северу Италии. Побывали в Милане, Флоренции, Вероне, Генуе и других городах", – рассказывает про свой маршрут Оля.

По словам ведущей, больше всего ей понравилось в Милане. В город она с друзьями приехала на выходные. Людей практически не было. Так что удалось спокойно погулять по улочкам и посмотреть на архитектуру. Конечно, удержаться от шоппинга известная модница не могла.

"Буквально в нескольких километрах от Милана расположены целые города дизайнерских магазинов. Можно купить вещи с хорошими скидками. Так что я обновила свой гардероб. Особенно приятно было покупать Trussardi или Armani со скидкой в 60 процентов".

 

МОРОЖЕННОЕ И КОФЕ

Итальянская кухня, по словам Оли, пришлась ей не по вкусу. А вот перед местным мороженым и кофе устоять ведущая не смогла.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="235493" ServerSize="330x220" Description="Ольга отдыхала с дочкой Златой" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

"Я вообще мороженое не люблю. Но в Италии оно совсем другое. Я сейчас за ним очень скучаю. И конечно, кофе. Так, как итальянцы варят кофе, наверное, больше никто не варит".

Кроме того, Оля с интересом наблюдала за местными жителями.

"Интересно наблюдать за тем, как пожилая пара, например, гуляет по набережной. Как одета женщина, у которой обязательно укладка, макияж, а на ушах - клипсы. Как идеально выглажена рубашка ее мужа. Как они за руки держатся. Для меня это было показательным. Даже захотелось в Италии провести свою старость. Там очень спокойно и красиво".

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="235497" ServerSize="330x220" Description="Ведущая побывала в Италии" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Едва вернувшись из отпуска, Фреймут тут же отправилась в командировку в Швейцарию, из которой вернулась только вчера. Как прошла рабочая поездка, какие впечатления Оля привезла из нового путешествия, зрители узнают уже в утренних выпусках шоу.

Смотрите "Подъем" на Новом канале по будням в 7:00.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK