Чем порадует зрителей телеканал "2+2"?

Чем порадует зрителей телеканал

В новом сезоне дебютирует телеканал "2+2" – чем же нас порадует новичок? Сможет ли удивить? Предлагаем ознакомиться с теми шоу, сериалами и программами, которые покажет канал.

 

 

СЕРИАЛЫ

 

"СИМПСОНЫ"

Самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, состоящий из 464 серий в 21 сезоне. Это насыщенное сатирой (в том числе социальной) шоу высмеивает многие клише и стереотипы, в частности - стиль жизни "среднестатистического американца", особенности мировых культур в целом, знаменитостей и даже само телевидение и телеканал "Fox"; не стесняется затрагивать такие скользкие вопросы, как политика и религия: в частности, поднимались темы однополых браков, борьбы дарвинистов и креационистов, войны в Ираке и другие.

 

"ГЕНИИ МЕСТИ"  ("ВОЗДЕЙСТВИЕ")

Нейт Форд, бывший следователь страховой компании, возглавляет команду в которую входят: компьютерный мошенник Хардисон, воровка и рисковая особа Паркер, актриса и мошенница Софи и специалист широкого профиля Элиот. Эта команда помогает людям пострадавшим от рук нечистоплотных богачей или, если вежливо, - сильных мира сего, а попросту - воров.

 

"ПАРТИЗАНЫ"

В рамках программы переподготовки офицеров запаса в лесной глуши, где эта самая переподготовка и должна происходить, оказываются восемь однофамильцев Башмаковых - врач, владелец фирмы, плотник, актер, повар, строитель и бандит. Однофамильцам предстоит выживать в абсолютно непривычных условиях.

 

"ВСПОМНИ БУДУЩЕЕ"

Cобытия развиваются после того, как люди во всем мире на 2 минуты 17 секунд переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения - через полгода они будут уже мертвы.

 

"БЕЛЫЙ ВОРОТНИЧОК"

Американский телесериал о расследовании преступлений, совершенных "белыми воротничками", то есть бескровных - финансовых афер, подделок и т. п. Расследованиями занимается агент ФБР и выпущенный на его поруки знаменитый и весьма обаятельный мошенник.

 

"МЕДВЕЖЬЯ ОХОТА"

Олег Гринев по прозвищу Медведь работает на фондовой бирже. Безошибочное финансовое чутье и многолетний опыт брокера позволяют ему задумать "большую игру", изменившую его жизнь...

 

 

ПРОГРАММЫ 

 

ПРОГРАММЫ ТЕЛЕКАНАЛА DISCOVERY

Цикл документальных передач о науке (упрощенные для большинства людей), технологии и истории.

 

"СЕКС С АНФИСОЙ ЧЕХОВОЙ"

Телепередача для взрослых в жанре "телевизионное эротическое шоу". Ведущая - Анфиса Чехова.

 

"НЕПОБЕДИМЫЙ ВОИН"

Очень популярная американская программа, в каждом выпуске которой ее создатели сводят на ринге двух воинов из разных исторических эпох. Скажем, гладиатора и индейца племени Апачи или вот тяжеловесного викинга и самурая. Ну и заставляют их драться до момента, когда один боец сможет одержать верх и убить своего противника. Естественно, убить "гипотетически", а не по-настоящему.

 

"ВИДЕОЗОНКЕРС"

Ведущий телепрограммы - мультперсонаж Зонкер - на протяжении 30 минут комментирует клип-шоу - самые смешные видеоролики со всего мира, необычайные трюки  и бурные эмоции.

 

"СИГНАЛ СПАСЕНИЯ КРАСНЫЙ"

Ежегодно в море происходит свыше двухсот серьезных кораблекрушений. Причины различны: от возгораний и пожаров на нефтяных танкерах до столкновений кораблей и бедствий во время шторма или при неблагоприятных погодных условиях. Этот динамичный и напряженный сериал расскажет о сложных и опасных спасательных операциях. Вы познакомитесь с лучшими командами морских спасателей, которые в экстремальных условиях спасают корабли, их грузы и команду, а также предотвращают экологические катастрофы.

 

 

СПОРТ

 

 

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО ФУТБОЛУ

Прямые трансляции лучших матчей чемпионата Украины по футболу сезона 2010/11.

 

"ПРО ФУТБОЛ"

Компетентные  репортажи от ведущих специалистов спортивной журналистики, звездные гости в студии - все о футболе в Украине и мире.

 

БАСКЕТБОЛ

Лучшие матчи, интересные игры и звездные игроки - все о баскетболе и...  даже чуточку больше о второй по популярности игре в Украине.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK