Бой Владимира Кличко и Сэмюэля Питера покажет "Интер"

Бой Владимира Кличко и Сэмюэля Питера покажет

11 сентября  - дата жесткой схватки двух супертяжей Владимира Кличко и Сэмюэля Питера. Этого матча-реванша нигериец ждал долгих 5 лет! Для Владимира Кличко этот бой станет ответом на вопрос многих сомневающихся в его победе 25 сентября 2005 года в Атлантик-сити. 

Оба спортсмена завершают подготовку к поединку в своих лагерях, и каждый из них уверен – в этом противостоянии победа будет только за ним! Напомним, что боксеры уже встречались пять лет назад, и тот бой едва не стал для Кличко-младшего кошмаром: Питер трижды посылал украинца в нокдаун, но Владимир три раза поднимался на ноги и выиграл по очкам.

"Сэмюэль Питер может пропустить много ударов, но свалить его очень сложно. Он опасен. Опасен тем, что физически это очень сильный спортсмен, его послужной список богат нокаутами. Так что, в бое с Питером расслабляться нельзя", - говорит чемпион.

Несмотря на поражение в 2005, бой с Кличко принес Питеру место в элите тяжелого веса. Серия уверенных побед подняла его на второе место в рейтинге IBF, а отказ Поветкина дал  шанс на реванш. Бывший чемпион мира, не раздумывая ни минуты, подписал контракт и сразу же обещал закончить то, что ему так и не удалось при их первой встрече.

"Будьте уверены, 11 сентября в Германии будет великая битва. Я не должен много говорить, так как я знаю, что мои перчатки будут говорить за меня в ринге. Я не думаю, что Владимир будет способен выстоять больше 4-х раундов. Он упадет и не встанет", - уверен претендент.

Не пропустите прямую трансляцию боя между Владимиром Кличко и Сэмюэлем Питером в субботу 11 сентября в 23:50.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK