Седокова кокетничает с Геной Букиным

Седокова кокетничает с Геной Букиным

Настоящее скопление суперзвезд уже три дня наблюдается в районе ВДНХ. В Киев съехались московские актеры, а компанию им составили наши певицы. Все они снимаются в новом песенном шоу "Зірка + Зірка", которое скоро покажут на "1+1".

Было заметно, как артисты разбились на парочки и уже почти все время проводят вместе. Особенно выделялась Анна Седокова, которая весело кокетничала с Виктором Логиновым, более известным как Гена Букин из сериала "Счастливы вместе". Они шутили, баловались. Актер носил рыжеволосой красотке чай, чтобы та согрелась, а сам курил, словно паровоз. Затем, чтобы укрыться от посторонних глаз, эти двое тихо сбежали в сад и там мило общались. Со стороны выглядело очень романтично.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="235945" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Чуть позже подтянулась еще одна горячая парочка – Ирина Билык и Сергей Зверев. Он нежно обнимал озябшую Иру, а она смотрела на него влюбленным взглядом. Кстати, эти двое ранее уже пели дуэтом и, судя по всему, снова решили вместе участвовать в телешоу.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="235946" ServerSize="240x320" Description="Сергей мило обнимает Иру" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Больше остальных пряталась звезда Playboy Даша Астафьева, которую опекал известный российский ловелас актер Игорь Верник. Он просто не давал Даше прохода!

Почти все знаменитые девушки приехали на репетицию нового шоу без макияжа и в повседневной одежде. Например, солистку "ВИА Гры" Альбину Джанабаеву вообще было сложно узнать – она была в джинсовом комбинезоне, кроссовках и все время зевала.

На полчасика появился скандальный Алексей Панин, которого ищет милиция за похищение дочки. Но, сославшись на недосып, Панин укатил в отель.

А его коллега Сергей Астахов, известный по своим ролям в сериалах "Бедная Настя" и "Хиромант", все время щелкал семечки и угощал девчонок из "ВИА Гры".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK