13 сентября – старт нового сезона на К1!

13 сентября –  старт нового сезона на К1!

С 13 сентября на телеканале К1 стартует новый сезон. Зрителей ждет много сериалов, новых проектов и премьер.

 

ЛИНЕЙКА СЕРИАЛОВ

 

"МЕДИУМ"  

Это Эллисон. У нее есть муж и трое детей. Она устала от неприятностей на работе и проблем со сном. Теперь она – главный "Медиум" К1. Она слышит мысли людей, общается с давно умершими, но с ныне живущими найти общий язык ей нелегко.

Этот дар помогает Эллисон в работе над раскрытием преступлений и поисках пропавших без вести.

Сериал будет выходить в будни в 22:00.

 

"ПСІ–ФАКТОР"  

Основано на реальных событиях.

Реинкарнация, привидения, телекинез, НЛО. События, которые меняют наше представление об объективной реальности и никого не могут оставить равнодушным, пугая и завораживая одновременно. "Один из лучших Sci-fi сериалов", - утверждают зрители всего мира.

Смотрите сериал по будням в 23:00.

 

"ЗВЕЗДНЫЙ КРЕЙСЕР "ГАЛАКТИКА"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="236034" ServerSize="330x220" Description="&quot;Человек-невидимка&quot;" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Третье тысячелетие. Мир на грани уничтожения. Сайлоны - роботы с искусственным интеллектом - разрушают 12 колоний Кобола, империи людей. 13 сентября человечество отправляется на поиски 13-й - единственной уцелевшей колонии, планеты Земля.

Зрители смогут увидеть любимый сериал по будням в 16:00.

 

"ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГЕРКУЛЕСА" 

Удивительный мир от создателей  "Парка Юрского периода" и "Маски". Вы слышали о двенадцати подвигах Геракла? На самом деле их было 103! Сын могучего Зевса и земной женщины, полубог-получеловек Геркулес бросает вызов силам зла, угрожающим античной Греции. В его странствиях оживают древние как мир мифы и легенды.

О приключениях Геркулеса смотрите по будням в 17:00.

 

"ЧЕЛОВЕК-НЕВИДИМКА

Мелкий воришка Дариан собирался провести свою никчемную жизнь, периодически попадая за решетку. Но однажды он принял участие в необычном научном эксперименте - в его голову был введен ртутный имплатант, позволяющий ему превращаться в невидимку. Операция прошла успешно, однако впоследствии все пошло не так, как ожидалось…

Сериал будет выходить с понедельника по четверг в 19:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK