Братья Борисенко стали совершеннолетними

Братья Борисенко стали совершеннолетними

Сегодня самые юные выпускники "Фабрики зірок" празднуют 18-летие!

Одними из первых близнецов поздравила команда "Подъема". В студии утренней программы для Вовы и Саши утроили своеобразную пресс-конференцию: фабриканты в прямом эфире отвечали на вопросы телезрителей.

 

ТРОЙНОЙ ПРАЗДНИК

Как рассказывает Вова Борисенко, поздравлять именинников друзья начали еще накануне вечером.

"Первой позвонила моя подруга Аня. Причем без одной минуты двенадцать. Я взял трубку и сказал, что еще рано, – смеется Вова. – Через минуту она перезвонила. И сказала много теплых слов. Конечно же, нас поздравили родители и все родственники. А кто-то сегодня утром смотрел "Подъем", узнал, что у нас день рождения, и тоже позвонил".

Интересно, что родились Вова и Саша в один день с мамой. Так что в семье Борисенко сегодня тройной праздник.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="235439" ServerSize="330x220" Description="Такими они были в детстве" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

"Мы решили подарить маме качественную климат-систему. Она давно о такой мечтала, но не могла себе позволить. Так что мы с Сашкой скинулись и приобрели такой подарок", – рассказывает Вова.

Четких планов, как провести сегодняшний день, у братьев пока что нет.

"Еще точно не планировали, как будем отмечать. Наверное, соберемся с друзьями в ресторане или кафе. А потом пойдем в ночной клуб", – говорят они.

Смотрите "Подъем" на Новом канале по будням в 7:00.

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK