Ольга Сумская влюбилась в Дмитрия Харатьяна

Ольга Сумская влюбилась в Дмитрия Харатьяна

Семейную сагу о нескольких поколениях врачей играет созвездие любимых актеров в многосерийном художественном фильме "Вера. Надежда. Любовь". Каждую субботу и воскресенье в 19:20 зрители телеканала "Украина" вместе с артистами проживут целые жизни - от удалой юности до мудрой старости.

 

ЛЮБОВЬ И КИНО

Ольга Сумская закрутила роман с Дмитрием Харатьяном, причем прямо на площадке! Но, к сожалению, любовь была безответной. Так было задумано сценаристами. А вот у Алисы Гребенщиковой с Кириллом Плетневым дело дошло до свадьбы, правда, тоже на съемочной площадке.

 

ТРИ ЭПОХИ  В ОДНОМ ФИЛЬМЕ

Создателям сериала "Вера. Надежда. Любовь" удалось вместить в 24-х сериях историю 3-х поколений длиной в 60 лет - с конца войны до наших дней. Судьба страны показана через призму жизни семьи потомственного хирурга Виктора Строева (Дмитрий Харатьян).

 

ДМИТРИЙ ХАРАТЬЯН ПОСТАРЕЛ НА НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ЛЕТ

В начале повествования главному герою фильма, которого играет Дмитрий Харатьян, 30 лет, а к 11-й серии ему уже 84 года. Чтобы войти в образ, ему пришлось радикально сменить прическу. А для того, чтобы состарить Дмитрия, на лицо актера накладывали по 300 граммов латекса ежедневно.

 

ВО ВРЕМЯ СЪЕМОК МАРИЯ ПОРОШИНА НОСИЛА ПОД СЕРДЦЕМ РЕБЕНКА

Мария Порошина играла в сериале "Вера. Надежда. Любовь", будучи в положении - она готовилась к рождению третьей дочери. Но это не только не мешало работе, но и помогало: для образа старушки пришлось подкладывать под одежду меньше вещей. А намечающийся животик скрывали более просторной одеждой и крупными планами.

 

ПО ПУТИ НА СЪЕМКИ КИРИЛЛ ПЛЕТНЕВ ЗАДЕРЖАЛ ПРЕСТУПНИКОВ

Кирилл Плетнев ехал в поезде на съемки и вышел покурить в тамбур, когда к нему подбежал мужчина из соседнего купе и попросил помочь задержать воришек, которые обокрали пассажиров. До этого Плетнев снимался в сериале "Десантура", где освоил навыки рукопашного боя. Он в два счета скрутил негодяев, и запер их в туалете. Машинист по рации связался с ближайшей станцией, и там состав встречал усиленный наряд милиции. Но воров и след простыл - они выпрыгнули в окно.

 

БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ СЪЕМОК СЕРИАЛА ПРОХОДИЛА ПОД КИЕВОМ И В ЖИТОМИРЕ

По словам режиссера фильма Алексея Рудакова, вся съемочная группа просто влюбилась в  Житомир. В этом живописном городе сохранились улицы в их первозданном виде: именно так они выглядели в 1949 году.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK