Сестра Сабрины участвует в шоу "Х-фактор" [ВИДЕО]

Сестра Сабрины участвует в шоу

Те, кто смотрел "Фабрику зірок" наверняка помнят симпатичную мулатку, участницу проекта – Сабрину Абдулла. Оказалось, что в семье талантлива не только она, но и ее младшая сестра - Сюзанна.

Она рискнула испытать свои силы на телевидении в новом проекте "Х-фактор", который стартовал на канале СТБ.

Как говорят организаторы, это вокальное талант-шоу будет идти пять месяцев и завершится в январе следующего года. Главным призом для победителя станут 2 миллиона гривен. Испытать свои силы пришли на кастинг более 30 тысяч украинцев. Среди них и была юная керчанка Сюзанна Абдулла. Вместе с младшей дочерью на кастинг поехала мама Ольга, которая поддерживала в телевизионном конкурсе и старшую дочь Сабрину, пишет "В городе" со ссылкой на Керченский городской портал.

"Сюзанна сама решила участвовать в конкурсе, - делится эмоциями мама конкурсантки. - Она увидела объявление о новой программе по телевизору, искала информацию о ней в Интернете. Девочки убедили меня в том, что такой шаг, как участие в "Х-факторе" Сюзанне необходим. Мы вместе поехали на кастинг. Я очень переживала за дочь".

Кстати, Сюзанна уже шесть лет занимается в музыкальной школе у преподавателя Светланы Ледниченко и голос у нее поставлен хорошо.

"На предкастинге я побывала в Днепропетровске, где ждала своей очереди десять часов подряд, - говорит Сюзанна.- Я так волновалась, что теперь и не помню, что спела. Зато к выступлению в Киеве готовилась вместе с Сабриной. Моя сестричка подсказала песню и слушала, как я пою, давала советы. Музыка - это моя жизнь, мой путь, это то, чем я хочу заниматься всю жизнь".

Смотрите "Х-фактор" каждую субботу в 19:00 на канале СТБ.

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK