"Заручники долі" - невыдуманные истории украинцев

22 сентября в 22:25 на телеканале "Украина" состоится премьера нового социально-документального проекта собственного производства "Заручники долі". Ведущим программы станет Михаил Байтман.

Герои программы - обычные люди, чьи жизненные истории не только потрясли украинцев, но и стали известными далеко за пределами страны. Кому-то из них удача улыбнулась, кому-то преподнесла огромный жизненный урок.

"Редакторская группа находит людей с неординарной судьбой. Им выпало испытать на себе необыкновенные вещи, - рассказывает ведущий. - Уникальность программы в том, что в одной передаче, как мушка с прицелом, сходятся пострадавший и виновник, палач и жертва".

Первая программа будет посвящена летчику Владимиру Топонарю, виновному в Скныловской трагедии. 29 июля 2002 года разделило напополам жизнь десятков семей и самого Топонаря… Чем сейчас живет человек, который попал на самое дно общества?

По словам редактора отдела документально-публицистических программ Карины Самохваловой, планируется цикл из 12 фильмов-интервью:

"Наши герои – порнозвезда Анастасия Виска, женщина следователь, пожертвовавшая карьерой ради любимого - матерого заключенного".

"Заручники долі" - программа о реальных людях, как "положительных", так и тех, кто переступил черту и сейчас находится в руках правосудия. Но все они – наши соотечественники, о которых должна знать Украина.

Полную картину жизненных историй наших героев помогут воссоздать эксклюзивные документальные кадры и постановки. Съемки происходят как в Украине, так и за рубежом. Каждая из программ посвящена отдельной теме.

 

СПРАВКА

Михаил Байтман

Родился в 1963 году. С 1982 по 1986 год учился в Саратовском театральном училище им. Слонова. В 1991 году окончил Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии по специальности "режиссура драматического театра" (мастерская Г.А.Товстоногова).

Ведущий программ: "Школа" (ОРТ), "Утро на НТВ", "ЭКСТРА", "Времечко", "Закон гарантирует" (Столица).

Руководитель и продюсер передач: гала-шоу "Президентские гонки" (ТВ-6), "Времена" (ОРТ), "Окна" (ТНТ), "История одной фотографии" (5-ТВ), цикла фильмов "Лидер проката" (5-ТВ).

Автор и режиссер программы "Один дома" (ОРТ).


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK