Костя Цзю станет ведущим шоу "Ти – чемпіон"

Костя Цзю станет ведущим шоу

Костя Цзю, экс-абсолютный чемпион мира, станет ведущим боксерского шоу "Ти – чемпіон" на телеканале "Украина", премьера которого состоится 9 октября.

Один из самых известных боксеров уже побывал в Киеве, где познакомился с будущими участниками проекта.

"Шоу о профессиональных боксерах – очень интересный проект, - рассказывает чемпион, который впервые попробует себя в роли телеведущего. - Хочу, чтобы боксеры подняли уровень своего мастерства".

По мнению Кости, "шоу должно "заразить" боксом не только мужчин, но и женскую часть аудитории, а также мотивировать родителей отдавать детей в секции бокса".

По формату проекта, в шоу должно быть два ведущих, но имя напарника Кости Цзю пока держится в секрете.

Напомним, шоу "Ти – чемпіон" объединяет две принципиально важные составляющие. С одной стороны, это спортивный проект – соревнование молодых боксеров за один миллион гривен. С другой – это программа с мощным социальным подтекстом, показывающая непростой путь участника к исполнению своей мечты.

На кастинги, которые проводились в Донецке, Симферополе, Львове и Киеве, были приглашены боксеры со всех регионов Украины. В скором времени будут оглашены имена участников, успешно прошедших отборочные туры.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK