"Ищу тебя" – мелодрама на "Интере"

Захватывающая, насыщенная событиями и эмоциями история девушки Берты, жизнь которой в одночасье превращается в настоящие гонки на выживание. За один вечер Берта теряет все – любимого человека, дом, имя и становиться… обвиняемой в непреднамеренном убийстве, жертвой теракта и просто загнанной беглянкой.

Влюбленные Роман и Берта отправляются отдыхать на дачу с друзьями. Бурное веселье молодых людей неожиданно приводит к трагическому финалу: подвыпивший Роман проигрывает свою возлюбленную в карты другу; пытаясь защититься от Сергея, Берта неумышленно убивает его.

Чтобы избежать мести отца Сергея, Берта скрывается в Москве. Но ее постигает другое несчастье – она становится жертвой теракта и попадает в больницу. Там девушка знакомится с другой пострадавшей от теракта Ритой Ковалевой, которая отдает ей свой паспорт. Так Берта получает возможность начать новую жизнь под чужим именем. Она уезжает на Север и выходит там замуж. Но и здесь старая история всплывает наружу. И  тут судьба снова сталкивает ее с Романом, которому все эти годы не давало покоя чувство вины.

Смотрите мелодраму в воскресенье 26 сентября в 17:55 на телеканале "Интер".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK