"Оголена красуня": комплексы преодолены

Шесть недель понадобилось участницам шоу "Оголена красуня" для того, чтобы понять, насколько они прекрасны. Премьера программы на телеканале "Украина" - 30 октября, а на днях состоялись съемки самого яркого этапа шоу – дефиле участниц.

На протяжении полутора месяцев с героинями шоу работали стилисты, психологи, визажисты и парикмахеры, которые учили их любить себя. И первые результаты работы уже можно оценить. Три участницы шоу "Оголена красуня" на финальном этапе съемок – дефиле, вышли на подиум в нижнем белье и произнесли заветную фразу "Я красивая".

Путь борьбы с комплексами был непрост: героини прошли сквозь слезы, смущения и кропотливую работу над собой. Побороть эмоциональные барьеры участницам шоу помогал ведущий программы Ильяс Сахтара.

"Когда я согласился стать ведущим шоу, я не осознавал, что для меня все будет так сложно, - делится впечатлениями Ильяс Сахтара. - Ведь пока мы не поймем, какая у героини проблема, мы ничего не сможем с ней сделать. Не узнав "диагноз", мы не можем назначить "лечение". Поэтому главный принцип нашей программы – честность в том, что мы делаем, и в том, что говорим".

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="236961" ServerSize="240x320" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Для каждой героини, пришедшей на проект, разрабатывали индивидуальную программу, которая помогла бы ей ощутить себя и свое тело по-новому. Как правило, комплекс мероприятий носит терапевтический характер.

"Каждая женщина – это красавица и богиня. И цель нашего проекта – напомнить ей об этом, - рассказывает креативный продюсер проекта Оксана Тараненко. – И так приятно наблюдать, как они меняются во время шоу, как начинают блестеть их глаза".

Насколько шоу способно изменить жизнь женщины, зрители телеканала "Украина" узнают совсем скоро.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK