Ревва стал самым сексуальным фитнес-инструктором

Ревва стал самым сексуальным фитнес-инструктором

В новом сезоне Comedy Club Павел Воля представляет модную коллекцию одежды, "Рома и Леша" прыгают с балкона, а группа "United Sexy Boys" приготовила еще 16 новых альбомов.

Продюсеры самого успешного юмористического шоу все лето снимали новые серии для программы. В новом сезоне зрители наконец-то опять увидят самого сексуального резидента шоу Александра Ревву.

"Я появлюсь в новом образе эдакого сексуального фитнес-инструктора Алекса Ривы, - рассказывает Александр. – Именно такого мужчину все хотят видеть в качестве своего инструктора".

Павел Воля расскажет про "Москву для Москвичей", смог и летнюю жару. А вот новые поп-идолы –  группа, над которой смеются все – "United Sexy Boys" представляют альбом "Sex Revolution".

"United Sexy Boys" объединят пародию на все русские группы, - рассказывает один из продюсеров шоу. – Они вечно гонятся за славой, но получается у них это очень плохо".

Несмотря на многочисленные просьбы убрать из Comedy Club самое откровенное шоу страны "Предварительные ласки" с Сергеем Гореликовым, мы его все-таки увидим. Так же в шоу остались: бард-песенник Семен Слепаков, резидентский взгляд на видеоигры в рубрике "Upgrade" от Гавра, и программа В. В. Путина "Спокойной ночи, взрослые" в исполнении Дмитрия Грачева.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK