Ури Геллер возглавит жюри "Битвы экстрасенсов-7"

Ури Геллер возглавит жюри

Седьмой сезон "Битвы экстрасенсов" на телеканале СТБ стартует в октябре.

Эта "Битва" по праву получила звание международной: участниками проекта стали сильнейшие экстрасенсы с разных континентов, а в качестве звездных гостей приглашены мировые знаменитости.

Главная интрига этого сезона - известие о том, что главой жюри станет сам Ури Геллер - легендарный маг и самый знаменитый мистификатор планеты.

Он стал всемирно известен благодаря своему умению взглядом гнуть ложки.

Ури обладает феноменальными способностями к телепатии и телекинезу. Однажды ему удалось на глазах у тысяч свидетелей остановить механические часы на лондонской башне Биг-Бен!

Слава пришла к Геллеру в 1973 году, когда его пригласили принять участие в телевизионной программе на канале Би-Би-Си, специально посвященной его феноменальным способностям.

Во время телеэфира в студию стали поступать звонки зрителей, столовые приборы которых также начали деформироваться по необъяснимым причинам. На следующее утро Ури проснулся знаменитым.

Известно, что у мага есть Кадиллак, украшенный пятью тысячами гнутых ложек, переданных ему знаменитостями. Среди них - ложки, некогда принадлежавшие Джону Леннону, Мэрилин Монро, Уинстону Черчиллю, Джону Кеннеди.

Он является частым гостем на различных телешоу всего мира. Ури был судьей и экспертом в программе "Феномен" на канале NBC, а в 2008 году при его участии прошло шоу "Феномен" на канале "Россия".

В рамках проекта "Битва экстрасенсов" Ури также выступит со своим шоу, на котором обещает согнуть ложки всех желающих.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK