"След": Галина Рогозина найдет свою любовь?

Вот уж точно время быстротечно! Сегодня на Первом канале покажут 500-ю серию детективного сериала о работе федеральной экспертной службы. За три года (первое преступление сотрудники "Следа" раскрыли 3 сентября 2007 года на Первом канале) подчиненные строгой Галины Рогозиной не растеряли зрительской любви, наоборот, рейтинги растут.

Сколько еще вечеров зрители проведут в компании сотрудников ФЭС, рассказал режиссер Юрий Харнас. И вот что выяснили.

Абсолютно точно зрители увидят еще 50 серий. Сейчас они в производстве. При этом создатели сериала решили повторить опыт, который наработали на съемках проекта "Садовник". Сейчас снимается 12-серийный художественный фильм с уже полюбившимися героями. Каждая часовая серия посвящена одному делу, которое, как всегда, виртуозно раскроют сотрудники ФЭС. Когда зрители их увидят, пока неизвестно. Но уже точно можно сказать, что Первый канал будет показывать их по одной в неделю.

Никто из сотрудников ФЭС не уволится. Наоборот, появятся новые герои. Из провинциального городка к Николаю Круглову приедет дочка. Она поможет раскрыть майора и бывшего возлюбленного Рогозиной с позиции отца.

Наука не стоит на месте и сценарный департамент тоже. Для каждой серии на площадку приглашаются консультанты: специалисты по баллистике и трасологии, начальники спецслужб и биологи. Кстати, чтобы показать работу спецслужбы с наибольшей достоверностью, режиссер с головой погрузился в материал. Помимо книг по драматургии, режиссер Юрий Харнас читает учебники по физике, химии, геометрии.

Конечно, раскрывать все карты о новых сериях "Следа" никто из съемочной группы и актеров не собирается. Но! Тех зрителей, кого волнует судьба несгибаемой, но обаятельной начальницы ФЭС, спешим успокоить. В 12-серийном проекте основной сюжетной линией станет лав стори Галины Рогозиной. Кто сможет строгую начальницу превратить в нежную и влюбленную женщину, дойдет ли дело до свадьбы, узнаем совсем скоро!

Смотрите "След" с понедельника по четверг на Первом канале.

 

КСТАТИ

Самые длинные сериалы в истории отечественного ТВ:

 

"След" (2007 - 2010 годы) - свыше 500 серий и еще снимается.

"Кармелита" - если считать два сезона, то получится, что этот сериал на втором месте. Первая часть, вышедшая в 2005 г., - 170 серий; вторая (2009 - 2010 гг.) - 288 серий. Итого получается 458.

"Обручальное кольцо" (2009 - 2011 гг.) - отснято 400 серий. Сейчас в России показывают 320-е.

"Солдаты" (2004 - 2010 гг.) - свыше 380 серий.

"Обреченная стать звездой" (2005 - 2007 гг.) - 366 серий.

"Огонь любви" (2007 - 2009 гг.) - 303 серии.

"Татьянин день" (2007 г.) - 221 серия.

"Не родись красивой" (2005 - 2006 гг.) - 200 серий.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK