Алена Винницкая столкнулась с гипнозом

Алена Винницкая столкнулась с гипнозом

Недавно певица приняла участие в съемках нового проекта телеканала "1+1" - гипноз-шоу "Що ти робив минулої п’ятниці?".

"К гипнозу я отношусь  с некой опаской. Ведь сознание, тонкая материя. Откровенно говоря, перед съемками я немного боялась, поскольку  быть рядом с человеком в состоянии транса никогда не доводилось", - рассказывает певица.

К слову, на съемочной площадке, было видно, что Винницкой действительно не по себе. Она даже отказалась сниматься во второй части сюжета. Алена рассказала, что после общения с Юлей (прим. участница гипноз-шоу), она до конца не поняла, а применялся ли к девушке гипноз:

"Кроме того что Юля вела себя скажем так слегка эмоционально, я ничего сверхъестественного не заметила, да и произносила она все то, что конкретно ей проговорил гипнолог шоу Дмитрий Домбровский".

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="237688" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Алена добавила, что она никогда бы не хотела быть загипнотизированной:

"Играть с сознанием не для меня. Лучше быть таким, каким ты есть, а ни каким ты можешь быть, когда сознание отключается. Я не готова на такие эксперименты".

Смотрите что же происходило на самом деле с Аленой Винницкой в программе "Що ти робив минулої п’ятниці?" на канале "1+1" уже 3 октября в 21:40. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK