Марк Савин занял 9 место на EuroVoice 2010

Марк Савин занял 9 место на EuroVoice 2010

23-24 сентября в Афинах состоялся финал конкурса EuroVoice 2010, в котором приняли участие исполнители из 33 европейских стран.

Размах, с которым прошел финал конкурса, поистине впечатляет: крупнейшая концертная площадка Греции, современнейшее световое и звуковое оборудование, 36 тысяч зрителей и почти миллион телезрителей.

Организаторы EuroVoice решили удивить зрителей и количеством звезд мировой величины, которые не только займут места в ВИП-секторе, но и пели со сцены.

Своим присутствием на конкурсе порадовали мировая поп-звезда Анастейша, красавец Энрике Иглесиас и греческий секс-символ певец Сакис Рувас, пытавшийся в свое время дважды покорить "Евровидение". Ведущей грандиозного шоу была эпатажная голливудская дива Памела Андерсон.

Победителем первого конкурса EuroVoice 2010, грозящего отнять у "Евровидения" лавры самого престижного песенного конкурса Европы, стала группа The Secret с Кипра. Представленная ими композиция In The Arms Of My Angel набрала наибольшее число голосов зрителей. Победитель Суперфинала получил приз в 100 тысяч евро и контракт с крупной компанией звукозаписи. От Украины участие принимал 24-летний певец, ведущий и участник "Фабрики зірок" Марк Савин. Он занял девятое место с песней "Мария".

Включайте Новый канал каждое воскресенье в 12:30 и смотрите развлекательную передачу "Клипсы" с Марком Савиным.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="206406" ServerSize="330x220" Description="Ольга Цыбульская и Марк Савин расскажут все об украинском шоу-бизнесе" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK