Маша Собко нацеловалась со звездой сериала "Татьянин день" [ФОТО]

Маша Собко нацеловалась со звездой сериала

В воскресенье участники шоу "Украина слезам не верит" вновь продемонстрируют свои таланты. В этот раз претенденты на главную мужскую роль будут танцевать. "Комедийные актеры" споют. А "лирические героини" покажут актерское мастерство в киноотрывках.

 

СОБКО СТАЛА РОКОВОЙ ЖЕНЩИНОЙ

Ради съемок Маше Собко пришлось встать в полчетвертого утра. И уже к пяти она была на съемочной площадке. Участнице шоу предстояло сыграть стервозную жену олигарха. Гримеры "колдовали" больше часа, чтобы создать эффектный образ.

Первую сцену снимали на улице. Было холодно, а Маша играла в легком вечернем платье. Так что в перерывах между дублями ее заботливо укрывали теплым пледом.

Потом съемочная группа переместилась в ночной клуб. По сюжету, жена олигарха появляется там со своим телохранителем - его играл актер Артем Артемьев ("Татьянин день").

Сцену, в которой Маша и Артем целовались, творческой группе пришлось переснимать с десяток раз. Однако это, кажется, нисколько не расстроило актеров: Маша призналась, что очень любит целоваться.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="238064" ServerSize="330x220" Description="Маша стала роковой женщиной" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Артем после съемок рассказал, что работать на одной площадке с участницей шоу ему было интересно и легко.

"Присутствовал элемент неожиданности, импровизации, и в этом существовать было очень интересно", - объяснил Артем.

 

САША "ВЫКУРИЛА" НЕСКОЛЬКО СИГАРЕТ

У Саши Егоровой съемочный день также начался очень рано - в пять утра. Ей досталась роль светской львицы. В вечернем платье, перчатках, с собранными волосами самая младшая участница шоу кардинально преобразилась!

На съемочной площадке она работала вместе с актером Александром Головиным (сериал "Кадеты").

"Кадет" всячески помогал начинающей актрисе. Подсказывал, как и что лучше сделать. Несколько раз, когда звучала команда "Мотор!", даже останавливал съемку и просил дать немного времени, чтобы еще раз отрепетировать. Съемки сцены  проходили в ресторане, так что обстановка тоже помогла начинающей актрисе вжиться в роль.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="238046" ServerSize="330x220" Description="Саша Головин всячески помогал Егоровой" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

По сюжету, светская львица сидит за столиком, пьет вино, курит и ведет беседу с парнем своей сестры, которого пытается вывести на чистую воду. Естественно, курила и пила 12-летняя Саша не по-настоящему: вместо вина в бокале был сок, а вместо сигарет - кинореквизит.

"Саша внимательно слушала мои советы и старалась следовать им, - признался после съемок Александр Головин. – С ней было очень легко работать. Я думаю, она станет настоящей актрисой".

Напомним, в прошлое воскресенье шоу покинула Катя Сильченко.

Смотрите шоу "Украина слезам не верит" на Новом канале по воскресеньям в 20:00.

 

Хочешь попасть на прямой эфир телепроекта "Украина слезам не верит" и увидеть, как делается настоящее шоу? Принимай участие в конкурсе от TV.UA


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK