Лолита решит судьбу участников шоу "Народная звезда"

Лолита  решит судьбу участников шоу

9 октября эпатажная и неповторимая Лолита прилетит в Киев специально для того, чтобы уже в 17:00 в прямом эфире телеканала "Украина" оценить выступления конкурсантов на шоу "Народная звезда".

Именно от ее решения будет зависеть судьба участников первого конкурсного дня третьего сезона проекта. Хотя, по словам певицы, она не любит сидеть в жюри.

"Я честная, и со мной нельзя договориться", - предупреждает Лолита.

Певица на один вечер заменит постоянного члена жюри - Барбару Брыльску, которая не сможет присутствовать на первом прямом эфире шоу. Причина уважительная - свадьба сына.

Напомним, ходили слухи, что Барбару заменит сама Алла Борислвна Пугачева.

Свое желание прийти на проект Лолита объясняет так:

"Я давно убедилась, что огромное количество людей может петь не хуже тех, кто зарабатывает этим деньги. И "Народная звезда" - это как раз тому пример. Я не сомневаюсь, что некоторые непрофессионалы составят хорошую конкуренцию звездам шоу-бизнеса и станут естественным стимулом для меня лично и моих коллег".

Кроме того, ее поразила оригинальность идеи проекта. Ведь ни в одной стране мира, при огромном количестве песенных конкурсов, звезды шоу-бизнеса не выходят на одну сцену с исполнителями из народа, у которых нет ни музыкального образования, ни связей в шоу-бизнесе, а есть только голос и огромное желание петь.

Кстати, идея шоу понравилась и другой мегазвезде шоу-бизнеса Алле Борисовне Пугачевой. Примадонна российской эстрады пообещала при первой же возможности посетить шоу, чтобы поддержать молодые дарования.

Посмотреть, как Лолита оценит участников шоу вы сможете в субботу в 17:00 на канале "Украина".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK