Украина - Нидерланды в компании профессионалов на "Футболе"

Украина - Нидерланды в компании профессионалов на

Футбольный вечер, посвященный трансляции матча молодежных сборных Украины и Нидерландов, пройдет в расширенном формате.

За один час до начала поединка – 12 октября в 18:55 - в студии вместе с ведущим Виктором Вацко будут эксперт канала "Футбол" Вадим Евтушенко и экс-наставник украинской молодежки Александр Ищенко. Они ознакомят болельщиков с последними новостями команд и оценят шансы нашей сборной на успех.

Прямая трансляция ответного поединка Украина - Нидерланды начнется в 19:55 на канале "Футбол". В перерыве матча зрителей ожидает включение из студии, где будет проведен детальный обзор первого тайма. Эксперты продолжат свою работу и после поединка, когда будут полностью проанализированы все главные события и подведены окончательные итоги встречи.

Напомним, что в первом матче украино-голландской дуэли наша команда смогла одержать убедительную победу в Роттердаме – 3:1, тем самым поставив перед сверстниками из Голландии сложную задачу – выиграть в Киеве с разницей в три мяча.

В продолжение футбольного вечера – интригующее противостояние на туманном Альбионе – сборная Англии против сборной Черногории. Стартовый свисток прозвучит в 22:10.