Саша Егорова поедет в Голливуд

Саша Егорова поедет в Голливуд

Сейчас дочь Егоровой участвует в проекте Нового канала "Украина слезам не верит". Снежана, которая является ведущей шоу "Народная зірка" рассказала о своем отношении к такому выбору Александры.

 

-Твоя дочь участвует в шоу "Украина слезам не верит" Нового канала...

- Сегодня у Саши репетиция в соседнем павильоне. Дочка прибежала ко мне, чтобы поделиться впечатлениями. Приятно, что она уже практически моя коллега. Я благодарна ей за то, что она помнит о маме. После эфира я тоже загляну к ней, проверю, чем там занимается.

- Ты видишь будущее Александры в шоу-бизнесе?

- Все зависит от того, хочет ли она себе такое будущее. Ты не слышала? Моя дочь собирается в Голливуд. Но я хочу, чтоб она поняла один принцип: хорошим артистом быть нелегко, это тяжелый труд. Нужно много учиться, работать и быть здоровым человеком.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="238046" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

- Пойти на кастинг шоу Саше посоветовала ты?

- Нет, это было исключительно ее желание, стремление, упорство. Я только наблюдала за процессом, если требовались советы, то давала, и подсказывала что-то. У Саши пока отсутствует опыт, но то, что она попала в проект - исключительно ее заслуга. Моя - только в том, что я ее родила. В нашей семье я очень строгая мама.

Смотрите шоу "Украина слезам не верит" в воскресенье на Новом канале в 20:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK