"Маргоша" сорвала голосовые связки [ВИДЕО]

Участие Марии Берсеневой в шоу "Зірка+Зірка" ставит под угрозу ее возможность нормально справляться со своими непосредственными актерскими обязанностями. Исполнительница главной роли в сериале "Маргоша" на канале СТС выступает в дуэте с Настей Каменских. Актриса каждую репетицию так напрягала свои связки, что в один момент они не выдержали.

После нескольких дней тренировок голос сорвали почти все артисты. И Мария не стала исключением. В результате, актрисе даже пришлось обратиться за помощью к медикам, которые поставили ей неутешительный диагноз – "несмыкание связок". По три раза в день новоиспеченная певица делает уколы, накладывает компрессы и лечится горячим молоком с медом. Однако, несмотря на временные трудности, Маша получает истинное удовольствие от участия в шоу.

"Творчество Потапа и Насти мне всегда нравилось, - говорит Берсенева. – В моем телефоне даже стоит их композиция в качестве рингтона. Мы с Настей в этом шоу как две амазонки. Дикие, но укротимые".

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="238798" ServerSize="490x370" Description="Главные амазонки шоу &quot;Зірка+Зірка&quot;" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Смотрите шоу каждый понедельник в 20:00 на канале "1+1".

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK