Любовный треугольник в сериале "Серафима прекрасная"

Любовный треугольник в сериале

В воскресенье 24 октября в 18:00 смотрите на "Интере" премьеру сериала "Серафима прекрасная".

 

О ФИЛЬМЕ

История любви сильной женщины Серафимы. Это любовный треугольник – на протяжении 20 лет она и ее соперница любят одного и того же мужчину. Кроме мелодрамы это еще и народное кино – рассказ об истории России через жизненный путь конкретного человека. В судьбе Серафимы отражается история всей страны – советские времена, перестройка и наши дни. Время действия – с 1980-х до настоящего времени. Это рассказ о том, как человек сделал свою личность сам. Героиня преодолела многое – болезнь ребенка, измену мужа и кучу разных трудных обстоятельств. Финалом станет счастливый конец, так как она заслужила счастье своим трудом, поведением и силой духа.

"Тема кинофильма мне по-особому дорога, так как она рассказывает о женской судьбе – не по-бабьи слезливой, а по-мужски сильной. И это мне нравится, – рассказала режиссер картины Каринэ Фолиянц. – Мне кажется, что сейчас в кризисные времена такой сюжет актуален. Он показывает, что всегда есть шанс подняться с колен".

В воскресенье "Интер" покажет первые четыре серии картины –  в 18:00 и в 21:15. Далее сериал пойдет с понедельника по четверг в 21:30.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK