Елена Проклова решит ваши наболевшие проблемы

Елена Проклова решит ваши наболевшие проблемы

Если кто и ассоциируется с ЖКХ, так только не Елена Проклова. Но именно она и будет вести одноименное шоу на Первом канале. Летом ходили слухи, мол, актрисе надоело играть роль второй скрипки у Геннадия Малахова, поэтому она и покинула программу.

Однако сама Елена Игоревна говорит, что просто устала от рутины. И вот теперь в будни в 11 утра мы будем видеть Проклову в новом сольном проекте "ЖКХ". Расшифровывать эту аббревиатуру авторы разрешают по-разному: "Жизнь. Конфликты. Характеры", "Жилищно-коммунальные хлопоты", "Жалуйтесь кому хотите!", "Живите как хотите!" Но суть в одном: программа призвана решать самые наболевшие проблемы. То есть каждый человек может обратиться в "ЖКХ" с, казалось бы, неразрешимыми заботами, а передача попробует все эти вопросы снять.

Так, в ближайших выпусках мы узнаем: как бороться с городским шумом; что делать, если коммунальные службы постоянно отключают горячую воду; что делать, если в вашем доме открылся магазин, из-за которого вы потеряли покой и сон; как заставить мужа платить алименты... И многое другое.

Бороться с чиновниками будут при помощи высококвалифицированных специалистов - адвокатов, психологов, работников правоохранительных органов, которые дают грамотные советы пострадавшим. Например, на прием к чиновникам люди будут приходить, вооружившись скрытой камерой и наушниками, в которые специалисты подсказывают, как правильно себя вести и о чем спрашивать. А эти самые юристы, адвокаты будут сидеть в специально оборудованном микроавтобусе неподалеку от "поля сражения" пострадавшего с чиновником и на мониторах наблюдать за происходящим.

"По правде говоря, раньше я всегда старалась убежать от подобных проблем, - рассказывает сама Елена Проклова. - Но после первого же съемочного дня поняла, что предложение вести программу приняла не зря. Ты видишь людей, с которыми обошлись несправедливо, и можешь помочь им здесь и сейчас. Мы будем рассказывать о людях, оставшихся один на один с бюрократами, и искать ответ на вопрос: можно ли победить в этой войне?"

Смотрите шоу "ЖКХ" по будням в 11:00 на Первом канале.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK