У Валевской и Фтемовой ЛЮБОВЬ, ПОХОЖАЯ НА СОН

У Валевской и Фтемовой ЛЮБОВЬ, ПОХОЖАЯ НА СОН

Явным фаворитом трех конкурсных дней шоу "Народная звезда-3" стал дуэт Наталья Валевская и Татьяна Фтемова. Пара получила максимальное количество баллов от авторитетного жюри и наибольшее количество sms-голосов телезрителей.

В первом туре конкурса Наталья Валевская и Татьяна Фтемова одержали уверенную победу, блестяще исполнив народный хит "Палала" из репертуара самой Валевской и завоевав максимальные 30 баллов от жюри и почти 21 процент голосов телезрителей. Музыкальное направление песен для второго и третьего конкурсных дней определил жребий. Во втором туре шоу "Народная звезда-3" Наталья и Татьяна выступили с песней Ани Лорак "Солнце" и вновь получили 30 баллов и немало комплиментов от жюри – Анастасии Заворотнюк, Барбары Брыльской и Владимира Быстрякова. Третий тур конкурса стал поистине триумфальным для пары под номером 5 – Натальи Валевской и Татьяны Фтемовой. Дуэт устроил на сцене бурную народную вечеринку под украинский денс-хит "Гуляночка", завоевал лидерские 30 баллов от жюри, лучший результат зрительского голосования – более 22 процента, и снова вышел на первое место рейтинговой таблицы.

В ходе прошедших конкурсных дней определилась четверка лидеров шоу "Народная звезда-3" - в нее так же вошли дуэты с участием Дмитрия Климашенко, Златы Огневич и Василия Лазаровича. Но важно отметить, что в шоу, в котором решающими порой являются доли процентов зрительского голосования, Наталья Валевская и Тальяна Фтемова опережают своих ближайших соперников на целых 4 процента sms-голосов.

"Мы много работаем с Таней над номерами, стараемся больше раскрыть ее поистине народный талант и сделать наш дуэт ярким и слаженным, - говорит певица Наталья Валевская, - поддержка зрителей заряжает нас на сцене и мы очень благодарны за каждый голос в нашу пользу".

Следующий эфир конкурса будет посвящен песням Игоря Крутого. Наталья Валевская и Татьяна Фтемова решили вновь покорить жюри и зрителей, на этот раз – песней Аллы Пугачевой "Любовь похожая на сон".

Смотрите выступление дуэта в шоу "Народна Звезда-3", в субботу в 17:00 на телеканале "Украина".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK