Собчак назвала Соловьева дальтоником [ВИДЕО]

Собчак назвала Соловьева дальтоником [ВИДЕО]

Неожиданным конфликтом ведущей Ксении Собчак и гостя Владимира Соловьева закончились съемки очередной передачи "Девчата".

По замыслу шоу, Ксения и остальные ведущие приглашают в эфир известных людей и шутливо с ними общаются. Однако когда в студии появился Соловьев, юмористическая программа моментально превратилась в передачу "К барьеру". Оказывается, между Собчак и Соловьевым давно существует сильная взаимная неприязнь. Притом, ведущий был даже не в курсе, что ему придется встретиться с Ксенией лицом к лицу. А вот Собчак утверждает, что специально позвала его в эфир. Когда звезды оказались в одной студии, то просто не смогли друг друга игнорировать. Все началось обменом колкостями, а закончилось откровенными оскорблениями. Последние пять минут беседы были вырезаны из конечного варианта, однако видео без купюр попало в интернет.

После ряда замечаний Собчак Соловьев не сдержался и стал язвить в ответ. Из уст ведущего вырвались замечательные фразы: "Вы так часто употребляете слова, смысл которых не знаете, что вы меня смущаете", "Дурное воспитание не дает вам возможности осознать свое место в жизни", "И с каких пор дурно одевающиеся дамы решили, что они эксперты моды, девочка моя?", "Если за вас пишут книги, а вы даже не успеваете их прочитать, и после этого искренне себя считаете специалистом?", "Ксения Анатольевна, я вас и не могу никем считать. Вы бессчетны, ибо пустые множества не поддаются счету".

Собчак в долгу не осталась. Она обозвала оппонента дальтоником, так как он спутал фиолетовый и цвет фуксии, обвинила в том, что он не написал ни строчки из его собственной книги, и парировала "Программа называется "Соловьев дорвался до эфира". Прекрасно! Я уже сижу молчу".

Позже Ксения пояснила, что Владимир "завелся" из-за ее намеков на низкий рейтинг его новой программы. Других причин на нее обижаться светская львица не видит.

"Я давно знаю, что он так ко мне относится. Поэтому и позвала в передачу. Он показал свое лицо", - прокомментировала телеведущая.

 

Видео со съемок смотрите ЗДЕСЬ!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK