Зрители увидят "Секс с Анной Чапман"

Зрители увидят

Самая привлекательная шпионка в мире, 28-летняя Анна Чапман станет лицом нового шоу на канале ТНТ "Секс с Анной Чапман". Русская Мата Хари сменит на посту Анфису Чехову, приковывавшую к экранам многомилионную мужскую аудиторию.

Мечты немногословной Чапман о шоубизнесе, возможно, станут реальностью. У девушки, которая всеми правда и неправдами стремится удержаться в мире гламура и фотовспышек, есть шанс появиться на голубых экранах не только в скандальных хрониках.

Вынужденная вернуться на родину из США рассекреченная шпионка Чапман решила не отсиживаться в тени, дожидаясь, пока скандал вокруг ее имени утихнет, а наоборот старается по полной воспользоваться своими 5 минутами славы. Рыжеволосая красотка с удовольствием рассматривает все поступающие ей предложения о работе, выбирая то, что сделает из обычной русской девушки, обученной сливаться с толпой, звезду современности.

"В новом сезоне мы запускаем телешоу, в котором из посредственных дам, абсолютно запущенных случаев, будут делать умопомрачительных красоток, - рассказал генеральный директор телеканала ТНТ Роман Петренко. - Отснято несколько пилотных выпусков, и мы рассматриваем вариант Анны Чапман на роль ведущей. Она очень интересный персонаж".

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="239421" ServerSize="240x320" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Это уже не первое предложение, поступающее в адрес рыжеволосой горе-разведчицы. Летом этого года Аня отклонила возможность принять участие в съемках порнофильма, но вот перед откровенной фотосессией устоять не смогла.

"Я правда не понимаю шумихи вокруг ее имени. Посмотрим, отреагирует ли на нее публика лучше, чем на Олю Бузову", - усмехнулся заместитель генерального директора канала ТНТ Александр Дулерайн.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK