Любовный квадрат в фильме "А я люблю женатого"

Любовный квадрат в фильме

В жизни двенадцатилетней Ники все было прекрасно, до того момента пока она не узнала, что ее отец уже давно живет на два дома. Классический любовный треугольник – муж, жена и любовница, превратился в любовный квадрат, в котором девочке-подростку приходится, пожалуй, тяжелее всех.

 

Олегу (Дмитрий Харатьян) – сорок лет. Двадцать из них он прожил в браке с Татьяной (Анна Ардова), которую знает с детства. В семье подрастает дочь Ника (Вероника Лысакова). Казалось бы, все прекрасно, но в душе Олега зияет пустота от несбывшихся надежд. Неожиданная встреча с Ларисой (Дарья Волга) дарит ему новые эмоции и ощущение счастья. Их роман длится год. Они любят друг друга так страстно, как это бывает только в юности. Но, все тайное рано или поздно становиться явным и жена узнает о своей сопернице.

Уйти из семьи Олег не может – во-первых, очень любит дочь, а, во-вторых, его жена не собирается отказываться от "собственности". Смириться с "рухнувшим" миром не может и Ника. Вместе с другом Славкой она подумывает о мести. Для этого Ника записывается в школу искусств, где работает преподавателем возлюбленная ее отца. Вскоре два дорогих Олегу человека очень сближаются – у девочки оказался незаурядный талант…

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="239502" ServerSize="330x220" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"С Димой мы познакомились на съемках сериала "Маросейка, 12", – рассказывает Дарья Волга. — И когда узнала, что мы снова будем сниматься вместе, обрадовалась: он очень обаятельный человек и с ним легко работать. Мы играем любовников. Моя героиня Лариса влюбляется в Олега, у которого есть жена и 12-летняя дочка. Однажды девочка обо всем узнает и, чтобы отомстить разлучнице, идет ко мне в ученицы. И моя задача — из ненавистной "училки" превратиться в ее лучшую подругу".

Смотрите премьеру мелодрамы "А я люблю женатого" на телеканале "Интер" 31 октября в 18:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK