Виктория Боня станет женой олигарха

Виктория Боня станет женой олигарха

Сериал "Универ" выходит уже 2 года на канале ТНТ. За это время было отснято более 200 серий. Новые серии ситкома порадуют зрителя еще более уникальными историями.

На экране появится Виктория Боня, в роли коварной возлюбленной Сильвестра Андреевича. Тарзан с актерским талантом наперевес, причем одна из жительниц общаги узнает, что она – беременна.

Саша и Таня, в результате интриг Полины, возвращаются в общагу. Им предстоит настоящая битва за место под солнцем – надо выбить себе у Петровича угол. Валентина Рубцова рассказывает:

"Крайне тяжелая ситуация. В общаге и без нас живет пять человек в двух комнатах. А тут еще и мы с Сашей вернулись. Придется применить все возможные способы, чтобы получить место. Причем даже такие, на какие, как всем вокруг кажется, Саша с Таней не способны. Например, рейдерский захват с последующим отражением штурма".

Гоша с Лилей выходят на новый виток отношений. Пора страсти постепенно сходит на нет, надо привыкать друг к другу. Гоша создает список из 47 правил, которые Лиля обязана соблюдать. Список включает в себя "секс три раза в день", "не ругать меня, когда я вернулся поздно и пьяный", а также важные пункты "многоженство" и "раздельный отдых". Лиле придется либо согласиться с этим списком, либо придумать свои правила.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="239546" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

"Новые отношения – это всегда непросто, особенно с такой экстравагантной и необычной девушкой, как Лиля, - говорит Алексей Гаврилов. - А у Гоши еще, не стоит забывать, и продюсерская деятельность идет весьма активно. Надо устроить Кузе концерт в клубе для геев. И выжить после этого. Масса событий".

Непросто складываются отношения Майкла и Аллы. С тех пор, как Алла начала петь, она зарабатывает гораздо больше своего бойфренда. У нее стало больше поклонников. Про нее рисуют граффити. Ее хотят видеть спонсоры. В то время как Майклом интересуется лишь ближайшее отделение милиции. И такое положение вещей никак не может его устраивать.

"Да, Алла стала очень известной девушкой. Да, у нее много денег. И к тому же Алла на меня теперь постоянно орет. Так, что я даже потерял слух. Но Майклы всего света никогда бы не сдались в такой ситуации, - с улыбкой говорит Арарат Кещян. - Когда к Майклам приходит кризис, они всегда знают, где заработать. Или занять. Или взять на время, не спросив. В общем, как сделать так, чтобы кризис остался во вчерашнем дне. А Майкл, при этом, остался на свободе".

 

Содержание серий смотрите ЗДЕСЬ!

Смотрите "Универ" с понедельника по пятницу в 20:30 на канале ТЕТ и в 17:30 на ТНТ


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK