Раскроется важная тайна сериала "Маруся"

Раскроется важная тайна сериала

На этой неделе сериал "Маруся" превратится в настоящий детектив. Зрители каждый день будут становиться свидетелями интриг и захватывающих поворотов сюжета.

Маруся и Владимир займутся собственным расследованием, чтобы узнать, кому же принадлежит подпольный винный завод. Для этого главная героиня фильма устроится работать уборщицей на завод, а Владимир - грузчиком. Однако, их выведут на чистую воду. Смогут ли влюбленные выбраться из передряги и будут ли они вместе, вы узнаете уже на днях.

А пока Владимир проводит собственное расследование, его жена Марина уезжает со своим любовником в путешествие. Ее отношения с Любашем полны романтизма и любви. Тем не менее, она отказывается дать развод Владимиру. К чему приведет эта двойная игра?

Отношения Феликса, Романа и Орешкина будут развиваться по сюжету настоящего гангстерского боевика. О том, что эта игра заведет их в тупик, "банда" уже догадывается. Не побоится ли брат пойти против брата ради спасения своей шкуры?

А вот Соне вновь не удалось забеременеть. Феликс в ярости. Она ради мужа готова свернуть горы, но поможет ли это ей вернуть мужа? О возвращении своей второй половинки в семью мечтает и Петр. Но единственное, на что он способен – это хандра и пьянство. Полина тем временем в буквальном смысле сходит с ума…

Кроме этого, на этой неделе раскроется одна из главных тайн фильма. Какие последствия это повлечет за собой такое разоблачение? Можно только догадываться...

Смотрите сериал "Маруся" по будням в 19:30 на телеканале "Украина".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK