"Мега" разрушит все мифы

Вы тоже думаете, что большинство легенд и слухов, существующих в мире, не имеют ничего общего с реальностью? Уже скоро "Мега" на практике проверит, где вымысел, а где – правда, с помощью научных методов!

Вместо того, чтобы критиковать услышанное или увиденное, талантливая команда ученых в составе Джейми Хайнмана, Адама Сэведжа и трех молодых исследователей – Гранта Имахара, Кэри Байрон и Тори Беллечи, проверят все мифы на практике. "Разрушители мифов" опровергнут легенды, слухи, небылицы, а также попытаются воссоздать сцены самых известных блокбастеров.

Чего мы только не увидим! Безумные опыты в лабораториях и на открытых площадках, взрывы, спецэффекты, невероятные испытания для многострадального манекена в краш-тестах, силиконовые модели человеческого тела, волонтеры в качестве "подопытных кроликов" и уникальные приборы, созданные, чтобы проработать всего несколько минут!

Ради истины эти ученые не жалеют никаких ресурсов. Именно благодаря такому подходу они остаются любимцами зрителей уже более 7 лет!

"Мы показываем зрителям все самое интересное, что может предложить современное телевидение, – сообщили в программной службе телеканала. – "Разрушители мифов" много лет подряд собирают вокруг себя целую армию фанатов, и уже давно выросли из научно-популярного шоу на Discovery в большой самостоятельный проект. Безумные ученые Адам и Джейми читают лекции в самых известных университетах США, участвуют в государственных социальных программах, а также являются почетными членами нескольких уважаемых научных обществ. Они невероятно популярны!"

Смотрите шоу "Разрушители мифов" с понедельника по пятницу в 22:15 на телеканале "Мега"!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK