ICTV на страже порядка вместе с "УГРО"

ICTV на страже порядка вместе с

Во вторник, 9 ноябрь, телеканал ICTV начнет показ детективного сериала "УГРО". Единственные, кто осмеливаются бросить вызов преступной группировке маленького городка, - лишенные страха работники УГРО. Их сплоченный коллектив ежедневно оказывается на грани жизни и смерти. Новый день - новый бой ...

В отличие от известных "Ментов" и "Убойной силы", события которых происходят на фоне больших городов, герои этого фильма - жители провинции, где все, на первый взгляд, спокойно и безопасно. Но это только на первый взгляд. Маленький городок имеет много тайн, которые необходимо раскрывать.

Каждая серия - детективная история. События разворачиваются в провинциальном городе Тригорске: небольшие дома, уютные сады, живописные улицы. Однако о спокойной жизни правоохранители могут только мечтать. Коллектив отдела уголовного розыска продолжает наступление на преступный мир городка.

Сотрудники УГРО привыкли ходить "под пулями" и часто сами попадают в водоворот криминальных событий: им угрожают, шантажируют, они часто становятся мишенями для преступников. Их профессия опасна для жизни, но каждый из них хранит плечо товарища и трезвый расчет. Бандитам города Тригорское будет нелегко!

Следите за расследованиями в остросюжетном детективном сериале "УГРО" с 9 ноября на ICTV с понедельника по четверг в 22:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK