Ирина Лачина нашла силы начать новую жизнь

Ирина Лачина нашла силы начать новую жизнь

Сегодня "Интер" покажет премьеру 4-серийной драмы "Белый налив". С какого-то момента размеренная жизнь главной героини – любимой жены, счастливой мамы и успешного врача – превращается в череду потерь и разочарований. И теперь для нее главное – не утратить веру, остаться человеком и найти в себе силы начать новую жизнь. Режиссер картины – Игорь Кечаев, в главных ролях – Ирина Ларчина и Владимир Шевельков.

 

СЮЖЕТ

Жизнь в доме Саши Живенко (Ирина Лачина) – полная чаша. Она успешно работает акушером в московском родильном доме, ее отец – преподает медицину в столичном вузе. Все у Саши стабильно и размерено, и единственное, что ее беспокоит – это решение сына Димы идти в армию. Проводы сына становятся для Саши началом черной полосы. Вначале муж уходит к другой женщине. Затем во время родов, которые принимала Саша, умирает пациентка с врожденным пороком сердца, и этот случай становится частью телевизионного репортажа. Не успевает Саша прийти в себя, как на нее обрушивается еще одна новость – оказывается, ее отец стал жертвой квартирной аферистки. На фоне всех этих испытаний Саше кажется, что она находит новую любовь. Но и тут героиню ждет разочарование и предательство. Ей потребуется вся сила воли, чтобы снова научиться верить людям. Ведь только так можно начать новую жизнь. За темной полосой приходит светлая. Судьба вознаграждает Сашу: она встречает своего мужчину – Степана (Владимир Шевельков). И если героиня действительно не разучилась верить в настоящие чувства, то, похоже, на этот раз все будет хорошо.

Все четыре серии картины смотрите на "Интере" сегодня до программы "Подробности недели" и после "Подробно с Русланом Ярмолюком".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK