Включай телевизор!

Включай телевизор!

На этой неделе TV.UA советует посмотреть:

 

СТАРТ СЕРИАЛОВ

  

"УЧИТЕЛЬ В ЗАКОНЕ. ПРОДОЛЖЕНИЕ"

Главный герой сериала узнал о страшном диагнозе - опухоли мозга - и решил кардинально изменить свою жизнь. Понимая, что жить ему осталось недолго, Борис покинул столицу и поехал в маленький провинциальный городок, где по поддельным документам работал учителем литературы в местной школе.

Сериал пойдет со вторника по четверг в 21:25 на канале "Украина".

 

"УГРО"

Единственные, кто осмеливаются бросить вызов преступной группировке маленького городка, - лишенные страха работники УГРО. Их сплоченный коллектив ежедневно оказывается на грани жизни и смерти. Новый день - новый бой ...

Остросюжетный детективный сериал смотрите с 9 ноября на ICTV с понедельника по четверг в 22:00.

 

"ПУТЬ К СЕБЕ"

Близкое счастье Рады и Валерия внезапно рушится: жених бросает свою беременную невесту накануне свадьбы. Причина в его матери, которая уверена, что Рада – ведьма, а ее сына она приворожила. Под давлением матери Валерий женится на другой, оставив Раду одну с ребенком на руках без какой-либо помощи. Устроиться на работу в таком положении почти невозможно, а жить на что-то надо. Всеми покинутая женщина находит способ выжить, используя свой необычный дар видеть прошлое совершенно незнакомых ей людей. Она решает попробовать себя в роли гадалки.

Смотрите мини-сериал в субботу на канале "1+1" в 20:00.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240340" ServerSize="330x220" Description="&quot;Всегда говори &quot;всегда&quot;" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

"ВСЕГДА ГОВОРИ "ВСЕГДА"-6"

Телеканал "Интер" начинает показ долгожданного шестого сезона сериала "Всегда говори "Всегда". Зрителей ждет рассказ о том, как прощение и вера в завтрашний день помогла полюбившимся героям преодолеть множество испытаний и не потерять друг друга.

Сериал стартует сегодня в 21:30 на "Интере".

 

ЧИТАЙТЕ интервью с Марией Порошеной!

 

ФИЛЬМЫ

 

"УЛЬТИМАТУМ БОРНА"

Он хотел одного - исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать, кем он был, Джейсон Борн. Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца.

Не пропустите боевик в понедельник на канале "Украина" в 21:25<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240341" ServerSize="330x220" Description="&quot;Сумерки&quot;" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

"СУМЕРКИ"

Семнадцатилетняя Белла переезжает к отцу в небольшой городок. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Это не может кончиться добром.

"Сумерки" покажет Новый канал в субботу в 22:00.

 

ПРОГРАММЫ

 

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ. ОДИНОЧЕСТВО ПЕРВЫХ КРАСАВИЦ

Когда-то самые красивые актрисы советского кино были искренними и улыбчивыми, а теперь – бескомпромиссные и взрывные женщины, которые категорически не говорят на личные темы, практически не выходят на публику и не общаются со своими близкими. Почему после невероятной славы и страстных историй любви все они остались одинокими?

Смотрите в среду на канале СТБ в 19:10.

 

"ЖИВЫЕ ЯСНОВИДЕЩИЕ"

Чем опасен дар ясновидения? Не принесет ли он несчастий своему обладателю? Знает ли ясновидящий свое будущее и может ли предотвратить собственные болезни и трагедии в собственной судьбе? Кто наследует дар? И что происходит после смерти ясновидца? Какие испытания надо пройти, чтобы обрести бесценный дар? Чем расплачиваются ясновидящие за способность к пророчеству? Почему некоторых церковь считает святыми, а других предает анафеме? И вообще, верить ли во все это или нет?

Об этом расскажет программа "Живые ясновидящие" в четверг на "1+1" в 18:25.

 

БОКС

Сергей Федченко vs Де Маркус Корли

Вы увидите прямую трансляцию из харьковского Дворца спорта, где состоится масштабный турнир по профессиональному боксу "Мировой бокс в Харькове. Главным боем боксерского вечера станет 12-раундовый поединок за вакантный титул Чемпиона Европы по версии WBO с участием одного из лучших бойцов "К2" –  29 летнего харьковчанина Сергея Федченко (26-1, 13 КО), получившего за блестящую боксерскую технику и умение думать в ринге прозвище "Профессор". В роли строгого экзаменатора для Федченко выступит американский "академик" с мировым именем  – 36-летний экс-Чемпион мира Де Маркус "Чоп-Чоп" Корли (37-14-1, 22 КО).

В субботу в 00:30 на "Интере". Не пропустите!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK