На "Х-факторе" Ткаченко встретил своего "романтического товарища" [ВИДЕО]

На

В минувшем эфире шоу "Х-Фактор" одним из самых ярких событий стало  выступление певца Владимира Ткаченко, который исполнил  одну из самых известных песен Аллы Пугачевой – "Я пою". Постановщики шоу "Х-фактор" приняли решение, что в этот раз на сцене Владимир будет один, без  балета и спецэффектов, что бы сделать акцент на песне и исполнителе. Выступление Владимира произвело ошеломляющий эффект и на зрителей и на судей. Самый строгий член жюри, Серега отметил,  что в  предыдущих эфирах  критиковал артиста, но его интерпретация песни Пугачевой его потрясла. Свое восхищение высказал и Игорь  Кондратюк,  и признался,  что Владимир  его удивил, но выбирать все равно зрителям. 

Артист настолько проникновенно исполнил песню, что ведущая шоу Оксана Марченко прокомментировала его выступление так:  "Владимир, ты  спел о чем-то очень личном, я благодарю тебя за искренность". Сам Ткаченко так объяснил успех своего выступления: "Моя основная  аудитория – это женщины. Я пою для них от имени всех мужчин. Я искренне  стараюсь передать в своих песнях те чувства, те эмоции, которые мы, мужчины,  испытываем к женщинам. Я  романтик, таким, наверное, и буду всю свою жизнь. "Вечный романтик" - так уже давно окрестили меня в прессе".

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240437" ServerSize="240x320" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Доброй традицией стало приглашать на "Х-фактор" звезд первой величины и в этот раз своим выступлением публику буквально взорвал Валерий Меладзе. По иронии судьбы и в продолжение лирического настроения, заданного Владимиром Ткаченко, Оксана Марченко, объявлявшая выход артиста, презентовала его публике, как "последнего романтика нашей эстрады". Таким образом,  два романтика встретились на одной большой сцене для того, чтобы дарить радость прекрасной половине человечества!

Видеоинтервью с Сергеем СОСЕДОВЫМ

Следующий эфир "Х-фактора" смотрите в субботу на канале СТБ в 19:00. В шоу выступит группа "Океан Эльзы".

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK